GPS.Помощь требуется

ocheptene
Уважаемый
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 05 Август 2010, 23:09

Приветствую.Помогите разобрться с настройками программы GPS-iGo My Way (v.8.4.2.120953)Почему не отображаются дома или хотя бы номера домов? Или так и должно быть? На Garmine всё это было.Дайте люди добрые сылочку где можно прочитать всё о настройках и вообще где можно найти FAQ или руководство по утилизацыи iGo My Way.Честно скажу,искал при помощи поиск но везде говорят только о картах.Спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 12:35

ocheptene писал(а):Приветствую.Помогите разобрться с настройками программы GPS-iGo My Way (v.8.4.2.120953)Почему не отображаются дома или хотя бы номера домов? Или так и должно быть? На Garmine всё это было.Дайте люди добрые сылочку где можно прочитать всё о настройках и вообще где можно найти FAQ или руководство по утилизацыи iGo My Way.Честно скажу,искал при помощи поиск но везде говорят только о картах.Спасибо.
какие дома для карты весом 387 мегов? Вы хоть понимаете что вы с чем сравниваете?
что бы на iphone был полноценный навигатор - там должно быть гораздо больше объем памяти чем доступен на данный момент, поэтому навигация осуществляется по соседним с объектом точкам, если самого объекта на карте нет
ocheptene
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 14:52

Да быть того не должно... На моём втором тел.(нокия 5800) Garmin честно Вам скажу,весил правда гиг с копейками но показывал улицы а на крыше домов (как бы) номера домов.Мне кто то по обьявлению сделал JB и iGo вставил + карты со всей европой.И сказал что навигатор весит тоже больше гига,поэтому я и подумал что должны быть и дома.Как мне самому узнать в теле сколько оно действительно весит.Куда мне зайти или какой прогой?
Где всё таки мне найти что нибуть почитать об утилизацыи навигатора,а то не нравиться мне методом тыкания обовсём узнавать. :men:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 15:03

ocheptene писал(а): Где всё таки мне найти что нибуть почитать об утилизацыи навигатора,а то не нравиться мне методом тыкания обовсём узнавать. :men:
какой еще утилизации?
ocheptene писал(а):.И сказал что навигатор весит тоже больше гига,поэтому я и подумал что должны быть и дома.Как мне самому узнать в теле сколько оно действительно весит.Куда мне зайти или какой прогой?
смотря с помощью чего ставили сию программу

карту с европой - имется ввиду Россия + европа? Вы где сами то находитесь?
ocheptene
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 15:44

Нахожусь я в Румынии.А в навигаторе карт России нет,только европа.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 16:12

ocheptene писал(а):Нахожусь я в Румынии.А в навигаторе карт России нет,только европа.
для iphone пока навигации нормальной не будет, так как хорошие карты весят ООООчень много, но мне хватает для нормального ориентирования на мместности
ocheptene
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 16:24

Спасиба за ответ и терпеие
Ответить