резервная копия

Вопросы работы с iTunes
dada
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 20:09

Я же это и пишу. НАЖИМАЮ НА АЙФОНЕ КОПИЯ, а тунец рагается, не подкючен телефон, а синхро есть.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 21:14

dada писал(а):Я же это и пишу. НАЖИМАЮ НА АЙФОНЕ КОПИЯ, а тунец рагается, не подкючен телефон, а синхро есть.
ищите вирусы на компьютере - или попробуйте копию сделать на другом компьютере
dada
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 12:03

Спасибо Анна за участие, с вирусами проблем нет, а вот на счет другого компа, я не подумал, дома два.
Просто интересно стало, почему не хочет. ведь какое-то время было, но после синхронизации с PC SUItE
почему то возникают различные проблемы
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 12:41

dada писал(а):Спасибо Анна за участие, с вирусами проблем нет, а вот на счет другого компа, я не подумал, дома два.
Просто интересно стало, почему не хочет. ведь какое-то время было, но после синхронизации с PC SUItE
почему то возникают различные проблемы
про pS Suite я уже сто раз писала в других темах

что касается вирусов то даже с антивирусной защитой нет гарантии того что у вас нет вируса, тем более если антивирус не лицензионный или корпоративный с ключом для производств - такой антивирус не подходит для домашнего компьютера (например NOD32)
irisvia
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Декабрь 2011, 02:26

Такая проблемка выскочила, включаю iTunes, подключаю iPhone 2g - пытается сделать резервную копию - ничего не выходит:
Пишет: "Инструкция по адресу "0х0095 bd33" обратилась к памяти по адресу 0х00000000. Память не может быть "read".
Дальше вылетают таблички:
Mobile Device Helper - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим...;
Sync Server - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим...;
iTunes не удалось загрузить информацию класса данных из служб синхронизации. Выполните повторное подключение и повторите попытку.

Короче фиг вам, а не резервная копия...
Подскажите, может у кого такая байда была?

iPhone 2g, 8 Гб, модель МА712LL. Версия 3.1.3.
Ответить