Требует iTunes

Антон_П_К
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 13:30

iPhone 3Gs, версия 3.1.2 (7D11), модель MC131ZA.
После покупки телефона сразу отдал его в сервисный центр при магазине где мне настроили интэрнет, поставили кучу приложений. Но при разрядке или выключении телефона он просится в iTunes. В свою очередь iTunes говорит что надо зарегистрировать свой телефон через интэрнет и предлогает проделать эту операцию, но я этого не делаю т.к. думаю, что эта процедура уберет все мои приложения. Что бы телефон снова заработал приходится прибегнуть к блэкрэйну после него телефон включается и споконо заряжается.
P.S.: Когда телефон работает, он без проблем соединяется с iTunes и перекидывает фильмы, музыку и рингтоны.
В чем проблема? Как мне поступить? Взаранее спасибо.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 13:50

Антон_П_К писал(а):iPhone 3Gs, версия 3.1.2 (7D11), модель MC131ZA.
После покупки телефона сразу отдал его в сервисный центр при магазине где мне настроили интэрнет, поставили кучу приложений. Но при разрядке или выключении телефона он просится в iTunes. В свою очередь iTunes говорит что надо зарегистрировать свой телефон через интэрнет и предлогает проделать эту операцию, но я этого не делаю т.к. думаю, что эта процедура уберет все мои приложения. Что бы телефон снова заработал приходится прибегнуть к блэкрэйну после него телефон включается и споконо заряжается.
P.S.: Когда телефон работает, он без проблем соединяется с iTunes и перекидывает фильмы, музыку и рингтоны.
В чем проблема? Как мне поступить? Взаранее спасибо.
вам придется осознать для себя раз и навсегда что смысла в "таких услугах" нет никакого так как все это теряется рано или поздно и приходится самому настраивать свой телефон

обновите свой iphone до последней прошивки и сделайте джейл Jailbreak от Comex-а! прошивка 4.0.1 и ниже!!!

только обновление делайте через "как новый" и потом уже заново скачивайте из интернета приложения и устанавливайте на свой телефон и тогда будет все работать и не надо будет восстанавливать после выключения
Антон_П_К
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 07:42

Разъясните вот что, после того как я сделаю новую прошивку через тунец, чтобы сделать " Jailbreak от Comex-а! прошивка 4.0.1 и ниже!!!" мне понадобится вай фай или можно будет от оператора зайти?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 09:44

Антон_П_К писал(а):Разъясните вот что, после того как я сделаю новую прошивку через тунец, чтобы сделать " Jailbreak от Comex-а! прошивка 4.0.1 и ниже!!!" мне понадобится вай фай или можно будет от оператора зайти?
можно от оператора
Ответить