Подскажите новичку.

Тарантул1987
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 07:14

Здравствуйте, Анна, не напишете подробнее, как скачивать AppSync из репозитория, это делается с компьютера или с телефона и куда заходить, чтобы скачать? А также у меня тунец не хочет почему-то синхронизировать телефон с компом, тунец пишет, что синхронизация закончена и устройство можно отключить, а на телефоне идет синхронизация, и песни в телефоне так и не появляются.Подскажите плиз.)
Тарантул1987
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 07:23

В основном синхронизация заканчивается сообщением "Не удалось синхронизировать iPhone. Ошибка записи в устройство" или "Не удалось синхронизировать iPhone. Не удается найти требуемый диск". Прошивка стоит 4.0.1 джейлбрейкнутая.Подскажите что можно сделать в такой ситуации.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 15:47

Тарантул1987 писал(а):Здравствуйте, Анна, не напишете подробнее, как скачивать AppSync из репозитория, это делается с компьютера или с телефона и куда заходить, чтобы скачать? А также у меня тунец не хочет почему-то синхронизировать телефон с компом, тунец пишет, что синхронизация закончена и устройство можно отключить, а на телефоне идет синхронизация, и песни в телефоне так и не появляются.Подскажите плиз.)
только с джейлом: Добавляем репозитарий в Cydia
Тарантул1987 писал(а):В основном синхронизация заканчивается сообщением "Не удалось синхронизировать iPhone. Ошибка записи в устройство" или "Не удалось синхронизировать iPhone. Не удается найти требуемый диск". Прошивка стоит 4.0.1 джейлбрейкнутая.Подскажите что можно сделать в такой ситуации.
iPhone, iPad и iPod touch: неизвестная ошибка при подключении, код серии 0xE
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно

iPhone или iPod touch: сообщение об ошибке при подключении устройства к iTunes на компьютере с Windows
При синхронизации iPod в Windows XP программа iTunes выдает сообщение об ошибке
Norr1s
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 18:04

Уважаемая Анна, подскажите пожалуйста программки на Ось 4.0.х которые спокойно устанавливаются на телефончик. А то у мну что-то ничего не хочет устанавливаться из старенького.. AppSync for 4.0 я сделал!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 21:33

Norr1s писал(а):Уважаемая Анна, подскажите пожалуйста программки на Ось 4.0.х которые спокойно устанавливаются на телефончик. А то у мну что-то ничего не хочет устанавливаться из старенького.. AppSync for 4.0 я сделал!
я знаю только программы из appstore - а там все подходят для 4.0 и выше
у меня нет джейла и я никогда не ставила взломанные программы
Ответить