Помогите!!!

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 9

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:19

lisa_aea писал(а):Я сделала первый вариант, тунец увидел тел., начал закачку обновления, а в самом конце выскочила табличка - "возникла проблема, превышен лимит времени на подключение". Я пошла другим путем - восттановление, удерживая шифт. Пошло восстановление. Но в конце вышла надпись - "не удалось восстановить айфон. Неизвестная ошибка (2002) Что же это такое?!
Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch
кладем сюда:
скаченная прошивка находится здесь :
Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista и Windows 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Mac OS user\lybrary\itunes\iphone sofware update
и делаем то же самое
lisa_aea
Уважаемый
Постов в этой теме: 21

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:35

Сделала все, как вы написали, через DFU. Пошло обновление. Я обрадовалась. Но рано. В итоге тот-же самы пустой экран в тунце и экстренный вызов на экране айфона.
Ваша прошивка 4.0.1 для 3G не скачивается. Открывается окно в Опере с огромным количествои значков и закорючек.....я в отчаянии
lisa_aea
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:42

из всех ваших ссылок ни одна для 3G не выдает окно закачки. Только каракули. А если скачать файл для айфона-4? Не прокатит?
lisa_aea
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:44

А вернуть старую прошивку возможно? Она скачалась без проблем.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:51

lisa_aea писал(а):Сделала все, как вы написали, через DFU. Пошло обновление. Я обрадовалась. Но рано. В итоге тот-же самы пустой экран в тунце и экстренный вызов на экране айфона.
Ваша прошивка 4.0.1 для 3G не скачивается. Открывается окно в Опере с огромным количествои значков и закорючек.....я в отчаянии
зачем же вы открываете прошивку? ее надо скачивать!!!!!!! Правой клавишей мышки на файле и выбирайте сохранить как
lisa_aea
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 11:56

Ох...простите блондинку....у меня уже просто мозги кипят...все, пошла закачка. Сейчас все проверну заново. Я искренне благодарю Вас за нечеловеческое терпение...
lisa_aea
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 12:56

ничего не выходит. 4 раза пробовала. Выдает ошибку и все.
lisa_aea
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 13:13

Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates - целиком этого пути в моем компе нет. обрывается на имени пользователя, ни Application Data, ни Apple Computer нет. Ваш файл я скачала в С\ProgramFiles. Может быть в этом загвоздка?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 16:26

lisa_aea писал(а):Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates - целиком этого пути в моем компе нет. обрывается на имени пользователя, ни Application Data, ни Apple Computer нет. Ваш файл я скачала в С\ProgramFiles. Может быть в этом загвоздка?
панель управления/свойства папки убирайте галочку с "не показывать скрытые файлы и папки"

и тогда увидите Application Data
lisa_aea
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 13:33

У меня все получилось!!!!!!!!!
Всю ночь обновлялся и синхронизировался, фотки и половину программ потерял, но восстановился!!!!
А самое главное - все контакты на месте!!!!!!!!
Милый человек! Я не знаю, как и чем могу Вас отблагодарить!!!!!
Вы - единственный, кто смог мне помочь!!!!!!!!!!
А вашему терпению - памятник!!!!!!
Я первый раз на подобном форуме зарегилась, и, если честно, не особо верила в результативность...
Я не знаю ваших правил благодарности. Скажите, как принято?! Я с радостью отблагодарю! :)))))))))))))))))))))))
Ответить