снова о зарядке 3G

Danilll
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 06 Август 2010, 23:38

у меня и у жены одинаковые 3G 8Gb, оба из Америки, прошивка 3.1.2. Заряжаются они от одного ЮСБ кабеля, от ноута. И в последнее время один айфон перестал заряжаться, то есть пока кабель воткнут, идёт зарядка и через некоторое время показывается полная батарея. Как только отсоединить кабель, батарея сразу пустая ( с красным индикатором). С другим - всё нормально. Сначала я думал на батарею, но от зарядки 220 этот же айфон отлично заряжается, и такой проблемы ни разу не было. Тогда мы поменяли ЮСБ кабель ( взяли от второго айфона) - опять не хочет заряжаться от компа ( ноут АЗУС). Поменяли ноутбук - и тодже не хочет заряжаться. Где искать проблему?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 00:43

Danilll писал(а):у меня и у жены одинаковые 3G 8Gb, оба из Америки, прошивка 3.1.2. Заряжаются они от одного ЮСБ кабеля, от ноута. И в последнее время один айфон перестал заряжаться, то есть пока кабель воткнут, идёт зарядка и через некоторое время показывается полная батарея. Как только отсоединить кабель, батарея сразу пустая ( с красным индикатором). С другим - всё нормально. Сначала я думал на батарею, но от зарядки 220 этот же айфон отлично заряжается, и такой проблемы ни разу не было. Тогда мы поменяли ЮСБ кабель ( взяли от второго айфона) - опять не хочет заряжаться от компа ( ноут АЗУС). Поменяли ноутбук - и тодже не хочет заряжаться. Где искать проблему?
батарея в iphone расчитана на 300 циклов - поэтому зачастую ее приходится менять через год
не хватает вашему айфончику уже зарядки от компьютера
Danilll
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 08:16

Спасибо за разъяснение )))
Ответить