Вопрос по гарантии!

Testman
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 14:54

собираюсь через месяц после отпуска сдать свой iphone 3gs 16gb РСТ 4.0.1 по гарантии. Проблема гдето кроется в технической неисправности, тоесть непроизвольное включение с вибро на обычный режим при нажатии на верхний левый угол экрана.
Так как телефон взломан, как правильно скрыть следы джейла?)
Спасибо ответившим!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 16:37

Testman писал(а):собираюсь через месяц после отпуска сдать свой iphone 3gs 16gb РСТ 4.0.1 по гарантии. Проблема гдето кроется в технической неисправности, тоесть непроизвольное включение с вибро на обычный режим при нажатии на верхний левый угол экрана.
Так как телефон взломан, как правильно скрыть следы джейла?)
Спасибо ответившим!
то что у вас происходит при нажатии на верхний угол это могут быть настройки при джейле - вы что собираетесь предъявить претензии что вам программа с джейла жить не дает - замените мне типа телефон?
Testman
Новенький

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 20:51

я наверное плохо объяснил...
хотелось бы услышать ответ от тех кто имеет опыт сдачи телефона по гарантии по каким либо проблемам с ним.
Так как у меня телефон взломан, я хочу восстановить официальную прошивку на телефоне через itunes->восстановление и сдать на ремонт.
Скрою ли я следы джейла таким образом?)
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 21:03

Testman писал(а):я наверное плохо объяснил...
хотелось бы услышать ответ от тех кто имеет опыт сдачи телефона по гарантии по каким либо проблемам с ним.
Так как у меня телефон взломан, я хочу восстановить официальную прошивку на телефоне через itunes->восстановление и сдать на ремонт.
Скрою ли я следы джейла таким образом?)
полностью скрыть не сможете, но у нас это не проверяется обычно, но повод для замены должен быть существенным, а то что вы написали - это, простите, бред и удалится вместе с джейлом
Testman
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 01:27

ходил с официальной прошивкой 4.0.1 и эта проблема была так что это ну не как не джейл, но все равно спасибо за информацию.
Ответить