Itunes: "У вас проблема с интернет-телефоном"

proshot
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 12:19

Добрый день

Имеется Iphone 3gs 32gb, американец. Попал ко мне с прошивкой 3.1.3, уже с джейлом и разлочкой, бутром старый. Какое-то время я им пользовался и горя не знал, пока в один прекрасный день не обновился на 4.0.1 (shsh от 3.1.3 я естественно не сохранил)
И все - телефон теперь не активируется (только экстренные вызовы). Самое интересное, что симка AT&T (а я перепробовал несколько) не помогает. Все, что я вижу в Itunes при подключении - это сообщение, что "У вас проблема с интернет-телефоном. Извините, но подключенный вами IPhone, по всей вероятности, поврежден и не может быть активирован. Рекомендуем вам обратиться к своему поставщику или посетить веб узел службы поддержки Apple по адресу...". Никакие восстановления, обновления, сноубризы и тп - ничего не помогает.

На всякий случай:

Model: MB715LL/A
Name: iPhone
Baseband: 05.13.04 - 6.4_M3S2
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:02

proshot писал(а):Добрый день

Имеется Iphone 3gs 32gb, американец. Попал ко мне с прошивкой 3.1.3, уже с джейлом и разлочкой, бутром старый. Какое-то время я им пользовался и горя не знал, пока в один прекрасный день не обновился на 4.0.1 (shsh от 3.1.3 я естественно не сохранил)
И все - телефон теперь не активируется (только экстренные вызовы). Самое интересное, что симка AT&T (а я перепробовал несколько) не помогает. Все, что я вижу в Itunes при подключении - это сообщение, что "У вас проблема с интернет-телефоном. Извините, но подключенный вами IPhone, по всей вероятности, поврежден и не может быть активирован. Рекомендуем вам обратиться к своему поставщику или посетить веб узел службы поддержки Apple по адресу...". Никакие восстановления, обновления, сноубризы и тп - ничего не помогает.

На всякий случай:

Model: MB715LL/A
Name: iPhone
Baseband: 05.13.04 - 6.4_M3S2
у вас физическая проблема и необходим сервис центр
proshot

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:38

Спасибо, я что-то такое уже и начал подозревать? А по вашему опыту, в какой части телефона может быть проблема с такими симптомами? Начинаю думать, во сколько обойдется ремонт...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:53

proshot писал(а):Спасибо, я что-то такое уже и начал подозревать? А по вашему опыту, в какой части телефона может быть проблема с такими симптомами? Начинаю думать, во сколько обойдется ремонт...
симптомов конкретных нет - если itunes так ругается проблема может быть где угодно
Ответить