Поиогите человеку выжить!!!

pevets
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:11

Уважаемые, доброго дня! (особо Анне, которая всем помогает)
У меня случилась пренепреятнейшая история с 2G Айфоном (прошивка 2.2) при установке нового Айтюнса 9.2, а именно:
по нелепой случайности поставил галочку на календарях в подразделе "дополнительно" раздела "информация". В связи с этим все данные календаря моего телефона снеслись.
Есть ли разумный способ их восстановить. Было очень много ценной информации. Надежда умирает последней - помогите!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:17

pevets писал(а):Уважаемые, доброго дня! (особо Анне, которая всем помогает)
У меня случилась пренепреятнейшая история с 2G Айфоном (прошивка 2.2) при установке нового Айтюнса 9.2, а именно:
по нелепой случайности поставил галочку на календарях в подразделе "дополнительно" раздела "информация". В связи с этим все данные календаря моего телефона снеслись.
Есть ли разумный способ их восстановить. Было очень много ценной информации. Надежда умирает последней - помогите!
а резервная копия сделана ранее была?
pevets

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:27

Конечно, резервная копия на компьютере была. Но при синхронизации , когда мной была поставлена галочка, вопрос стоял примерно так: заменить за этой Айфоне (и дальше перечень) - контакты, закладки, календари и т.д. Вот там мной по ошибке и была установлена галочка((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:33

pevets писал(а):Конечно, резервная копия на компьютере была. Но при синхронизации , когда мной была поставлена галочка, вопрос стоял примерно так: заменить за этой Айфоне (и дальше перечень) - контакты, закладки, календари и т.д. Вот там мной по ошибке и была установлена галочка((
тогда никак

при синхронизации информации надо выбирать объединить
Ответить