Телефон в режиме "отвали от меня" =)

Кира Сайко
Уважаемый
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 13:56

Забрала телефон из ремонта. некоторое время работал нормально, а щас, началась жуть какая то! постоянные зависание. само-выключения. К этому то я привыкла. Но вот последние 2 дня с ним происходит что то странное.
Все наверно сталкивались с таким.
В строке между надписью оператора и батарейкой горит "Exit Safe Mode". Вместе с этой надписью вылетает всегда табличка с 3 кнопками. Ok....Reboot....Help. нажимаю всегда рэбут. он перезагружает СпрингБорд и опять всё по старому. опять надпись и опять табличка с 3 действиями.
Не могу вывести телефон из этого состояния.
Восстановить\перепрошить не получается. вылетает в Тунце ошибка 3194(с инэтом всё впорядке и прошивка 4.0 скачена была через Тунца)
Как решить эту проблему??

iPhone 3G 4.0 Windows 7 iTunes 9.2.1
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 14:09

Кира Сайко писал(а):Забрала телефон из ремонта. некоторое время работал нормально, а щас, началась жуть какая то! постоянные зависание. само-выключения. К этому то я привыкла. Но вот последние 2 дня с ним происходит что то странное.
Все наверно сталкивались с таким.
В строке между надписью оператора и батарейкой горит "Exit Safe Mode". Вместе с этой надписью вылетает всегда табличка с 3 кнопками. Ok....Reboot....Help. нажимаю всегда рэбут. он перезагружает СпрингБорд и опять всё по старому. опять надпись и опять табличка с 3 действиями.
Не могу вывести телефон из этого состояния.
Восстановить\перепрошить не получается. вылетает в Тунце ошибка 3194(с инэтом всё впорядке и прошивка 4.0 скачена была через Тунца)
Как решить эту проблему??

iPhone 3G 4.0 Windows 7 iTunes 9.2.1
Ткач Юрий писал(а): Safe Mode включается когда системе не хватает ресурсов. Вы можете самостоятельно включить этот режим, если хотите запустить программу, которой нужны "все" доступные ресурсы системы. Выйти из этого режима можно нажав кнопку "Exit Safe Mode" сверху или при загрузке нажать "restart". Если это происходит регулярно при загрузке, то ищите программу, которая "пожирает ресурсы". Вспоминайте что ставили последним перед появлением Safe Mode
ошибка 3194 - это потому что вы шьете свой телефон не на последнюю прошивку - выбирайте 4.0.1 и тогда ошибки не будет, а перепрошивать придется и обязательно восстановите как новый
Кира Сайко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 14:19

Перед Safe Mode обновляла что-то через сидию (т.е. обновлено было то, что было изначально после джейла при появлении сидии, то, что я не ставила) Ну и тем несколько скачала)
Нажатие Restart не помогает. раз 15-20 пробовала. нет никакого результата.

У меня почему-то раньше получалось перепрошить телефон на НЕ новую прошивку((
Пользовалась всегда Shift+восстановить. выбирала прошивку и дело шло =\
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 16:02

Кира Сайко писал(а):Перед Safe Mode обновляла что-то через сидию (т.е. обновлено было то, что было изначально после джейла при появлении сидии, то, что я не ставила) Ну и тем несколько скачала)
Нажатие Restart не помогает. раз 15-20 пробовала. нет никакого результата.

У меня почему-то раньше получалось перепрошить телефон на НЕ новую прошивку((
Пользовалась всегда Shift+восстановить. выбирала прошивку и дело шло =\
ранее apple не запрещала прошивку 3G на старые до выхода 4.0 - теперь это сделать невозможно без сохраненной цифровой подписи
Кира Сайко
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 02:17

Всё. с режимом Safe Mode разобралась. "Пожирающей ресурсы" была программа iBlueNova 2.0
А на счёт прошивки 4.0.1 и сохранения цифровой подписки весьма кстати. Значит буду качать 4.0.1 версию =)
Спасибо Большое за помощь!
Ответить