3G интернет на ноутбук

zorsem
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 14:22

Скажите пожалуйста, есть Iphone на нем 3G интернет, как можно подключить к нему ноутбук и пользоваться 3G интернетом на ноутбуке, Iphone использовать как модем в общем? :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 16:01

zorsem писал(а):Скажите пожалуйста, есть Iphone на нем 3G интернет, как можно подключить к нему ноутбук и пользоваться 3G интернетом на ноутбуке, Iphone использовать как модем в общем? :-):
настройки/основные/сеть/режим модема

только интернет настройте: Настройки Интернет для iPhone
zorsem
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 13:31

Спасибо Анна! Будем пробовать!
Nizami
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 17:14

мой вопрос подходит под эту тему:
по-прежнему проблемы с выходом в инет через айфон. снова прошу помощи. уже с айфоном 3жс. что я делаю: включаю на айфоне БТ, модем. соединяю айфон с компом по БТ. все видится прекрасно, согласовываю, включаю персональную БТ-сеть - включается. на айфоне появляется голубенькая полосочка сверху с надписью "модем включен". что дальше-то делать? инет-то не пашет! на айфоне работает в этот момент, а на компе нет.
система на данный момент 7-ка 32-бита максимальная. может какое-то еще соединение нужно на компе создать?
до этого на 3ж так и не смог пользоваться инетом на компе.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 18:20

Nizami писал(а):мой вопрос подходит под эту тему:
по-прежнему проблемы с выходом в инет через айфон. снова прошу помощи. уже с айфоном 3жс. что я делаю: включаю на айфоне БТ, модем. соединяю айфон с компом по БТ. все видится прекрасно, согласовываю, включаю персональную БТ-сеть - включается. на айфоне появляется голубенькая полосочка сверху с надписью "модем включен". что дальше-то делать? инет-то не пашет! на айфоне работает в этот момент, а на компе нет.
система на данный момент 7-ка 32-бита максимальная. может какое-то еще соединение нужно на компе создать?
до этого на 3ж так и не смог пользоваться инетом на компе.
нужно конечно создать сеть - я пока помочь не могу так как я уже больше года на Mac OS - может кто вам поможет у кого такая же система (я только помню что раньше мы находили на сайте программу для теттеринга с телефона Мегафон и эта программка ставила для этого нужные драйвера, если просто так не удавалось, но название к сожалению не помню...)
Nizami
Гуру

Непрочитанное сообщение 10 Сентябрь 2010, 21:25

ок. есть направление куда копать. спасибо.
Ответить