Jailbreak Comex проблемы и баги

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
zoxan571
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 07 Август 2010, 19:33

Annalion писал(а):
zoxan571 писал(а):А нельзя ли как нибудь увеличить громкость а то на улице с полной громкостью почти не слышно а на 3.1.3 орало как на nokia 5800
в itunes настройки/воспроизведение - курсор передвиньте на улучшение звука
И на айфоне будет громче? Или на компе?
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 11:32

Анна вы знаете как исправить звук с новой прошивкой ? (он стал тише)
и ещё проблемка одна , в фотоальбоме когда я просматриваю все фотографии в низу есть точнее было две функции просто просмотр фоток и вторая ето где были сделаны ети фотографии ,тоесть включалась мини карта и показывало где я сделал фотографию , теперь же етого нет, после джеила.

iPhone 3G ПО 4.0.1 естественно (=
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 12:33

BlaZz писал(а):Анна вы знаете как исправить звук с новой прошивкой ? (он стал тише)
и ещё проблемка одна , в фотоальбоме когда я просматриваю все фотографии в низу есть точнее было две функции просто просмотр фоток и вторая ето где были сделаны ети фотографии ,тоесть включалась мини карта и показывало где я сделал фотографию , теперь же етого нет, после джеила.

:ne_ot_ho_di:
Vitalik777
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 13:09

BlaZz писал(а):Анна вы знаете как исправить звук с новой прошивкой ? (он стал тише)

По вопросу звука!
Перепрошив уже за 100 штук Iphonov не обнаружил не на одном ухудшения звука звонка. Прошивка к громкости звука не имеет отношения не какого.

По вопросу фото наверно надо включить размещение.
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 23:44

Vitalik777 писал(а):

По вопросу звука!
Перепрошив уже за 100 штук Iphonov не обнаружил не на одном ухудшения звука звонка. Прошивка к громкости звука не имеет отношения не какого.

извиняюсь по поводу не осведомлённости -_- не могли бы вы мне пролить свет на вашу фразу " По вопросу фото наверно надо включить размещение "

и да ещё после того как в насройках / воспроизведение /улучшение звука увеличил звук , всеравно звук как был так и остался .

ко всему прочему добавилось ещё одно казалось бы каверзное но тем не менее, камера стала делать снимки быстрее тоесть фокусировать и снимать стала за секунду , если не быстрее, но и с етим ухудшилось её производительность в качестве снимка ! скажем с 3 мегапикселей до 1.5 !!!!!!

по поводу звука не я один такой !

Анна и почему ето я отдаляюсь от топика ? я всего лишь перечисляю какие не достатки етого джеила, первый пост читаем .
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 08 Август 2010, 23:55

BlaZz писал(а):
Vitalik777 писал(а):

По вопросу звука!

извиняюсь по поводу не осведомлённости -_- не могли бы вы мне пролить свет на вашу фразу " По вопросу фото наверно надо включить размещение "

и да ещё после того как в насройках / воспроизведение /улучшение звука увеличил звук , всеравно звук как был так и остался .

ко всему прочему добавилось ещё одно казалось бы каверзное но тем не менее, камера стала делать снимки быстрее тоесть фокусировать и снимать стала за секунду , если не быстрее, но и с етим ухудшилось её производительность в качестве снимка ! скажем с 3 мегапикселей до 1.5 !!!!!!

по поводу звука не я один такой !

Анна и почему ето я отдаляюсь от топика ? я всего лишь перечисляю какие не достатки етого джеила, первый пост читаем .

ТАК НАРОД НЕ ПОНИМАЕТЕ???? ПРЕКРАЩАЕМ ОФФТОП!!!!! В этой теме только о джейле Comex!!!

удалю все ваши сообщения!!!!
uab3
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 01:20

Может и надоевший вопрос, но перелистав всю тему так и не нашел на него ответа. После перепрошивки 3GS пропали ММS. Настройки все в норме, загрузил еще SwirlyMMS оказалось вещь платная, так есь метод востановленя MMS на прошивке 4.0.1, или нет? И как это сделать, пожалуйста подробнее.
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 01:24

uab3 писал(а):Может и надоевший вопрос, но перелистав всю тему так и не нашел на него ответа. После перепрошивки 3GS пропали ММS. Настройки все в норме, загрузил еще SwirlyMMS оказалось вещь платная, так есь метод востановленя MMS на прошивке 4.0.1, или нет? И как это сделать, пожалуйста подробнее.
после джейла следует восстановить айФон из резервной копии
uab3
Новенький

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 11:53

masik писал(а):
uab3 писал(а):Может и надоевший вопрос, но перелистав всю тему так и не нашел на него ответа. После перепрошивки 3GS пропали ММS. Настройки все в норме, загрузил еще SwirlyMMS оказалось вещь платная, так есь метод востановленя MMS на прошивке 4.0.1, или нет? И как это сделать, пожалуйста подробнее.
после джейла следует восстановить айФон из резервной копии
Это и было сделано, и на двух телефонах 3GS что были прошиты, ни один не отправляет MMS.
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 14:55

я когда востанавливаю из резервной копии (под настройки ммС ) после етого по прежнему ммС не работают (проверял настроики так же) и плюс ко всему пропадает многозначность ?!?! -_-

Анна все выше мною перечисленные проблемы появились после джеила Comex"a , я в полном не доумении почему вы меня в "оффтоп"
Ответить