Jailbreak Comex проблемы и баги

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 15:38

BlaZz писал(а):я когда востанавливаю из резервной копии (под настройки ммС ) после етого по прежнему ммС не работают (проверял настроики так же) и плюс ко всему пропадает многозначность ?!?! -_-

Анна все выше мною перечисленные проблемы появились после джеила Comex"a , я в полном не доумении почему вы меня в "оффтоп"
это все имеет отношения к проблемам джейла comex, а не к процессу джейлбрейка - не надо засорять темы - никто и никогда не найдет ваших сообщений с такой же проблемой среди 20 страниц. Тема и так слишком громозкая и я ее разделяю!!!!
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 15:56

Народ у кого залоченые iphone 4? Отзовитесь как прошел джейл? Я прочитал что некоторые пишут о проблеме СО ЗВУКОМ(стал тише), С ЗАРЯДКОЙ(с быстрее стал разряжаться) и ЧТО-ТО С ФОТО(То хуже качество или вообще не сохраняет фото и видео)
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 16:41

masik писал(а):FAQ

пользователи заметившие какие-либо баги пишите тут и мы их перенесем в шапку поста, решение проблемы будем искать совместно!!!
едрён батон а ето значит просто так написали, я понимаю конечно что тема огромная,в связи с тем сколько людей пытается поставить себе джеил , но сами себе противоречите , и по посту гоните на меня !!!

да и я единственный наверное оставшийся без какого либо существенного ответа ,да какой ответ , одни нарекания, на мои прошу заметить скудные вопросы , да Бог с ними не столь ето так и важно , но поступать так не хорошо , вы администрация , какой вы пример подаёте ! задумались, хотя наврятли кто то будет голову об етом ломать .
короч. вы не правы !
Ы.. добавлю , увеличилось время загрузки (включения) телефона с новым джеилом !
MusTmC
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 17:02

BlaZz писал(а):едрён батон а ето значит просто так написали, я понимаю конечно что тема огромная,в связи с тем сколько людей пытается поставить себе джеил , но сами себе противоречите , и по посту гоните на меня !!!

да и я единственный наверное оставшийся без какого либо существенного ответа ,да какой ответ , одни нарекания, на мои прошу заметить скудные вопросы , да Бог с ними не столь ето так и важно , но поступать так не хорошо , вы администрация , какой вы пример подаёте ! задумались, хотя наврятли кто то будет голову об етом ломать .
короч. вы не правы !
Ы.. добавлю , увеличилось время загрузки (включения) телефона с новым джеилом !

+1 :co_ol:
Ale9440
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 19:24

Всем добрый вечер. iPhone 3GS РСТ, новый бут, 4.0 джейл от comex имеются следующие проблемы: звук с динамика стал на много тише, пропадает MMS, по поводу камеры-щелкать стала быстрее,но качество вроде не изменилось, так же показывает место съёмки. При установке тем не менялись иконки настроек, смс,телефон,фото! Не получается изменить значок вафли, не ставится weather icon!! При наборе номера появилось надпись: включена переадресация вызовов!! Хочется надеяться , что эти и многие проблемы скоро исправят! :ti_pa:
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 23:13

Ale9440 писал(а):Всем добрый вечер. iPhone 3GS РСТ, новый бут, 4.0 джейл от comex имеются следующие проблемы: звук с динамика стал на много тише, пропадает MMS, по поводу камеры-щелкать стала быстрее,но качество вроде не изменилось, так же показывает место съёмки. При установке тем не менялись иконки настроек, смс,телефон,фото! Не получается изменить значок вафли, не ставится weather icon!! При наборе номера появилось надпись: включена переадресация вызовов!! Хочется надеяться , что эти и многие проблемы скоро исправят! :ti_pa:

у меня показывало место сьёмки до джеила комекса , после нету такой функции, не знаешь как её оживить ? может кто в курсе -_-

а качество сьёмки фото камеры у меня изменилось, у меня остались старые фото с 3.1.3 прошивки и нынешние , качество ухудшилось !
zoxan571
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 23:59

Перестал работать интернет (мегафон) и при подключении к тунцу предлагает загрузить настройки сети, но загрузка не помогает. Что делать?
Ale9440
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 00:02

BlaZz писал(а):
Ale9440 писал(а):Всем добрый вечер. iPhone 3GS РСТ, новый бут, 4.0 джейл от comex имеются следующие проблемы: звук с динамика стал на много тише, пропадает MMS, по поводу камеры-щелкать стала быстрее,но качество вроде не изменилось, так же показывает место съёмки. При установке тем не менялись иконки настроек, смс,телефон,фото! Не получается изменить значок вафли, не ставится weather icon!! При наборе номера появилось надпись: включена переадресация вызовов!! Хочется надеяться , что эти и многие проблемы скоро исправят! :ti_pa:

у меня показывало место сьёмки до джеила комекса , после нету такой функции, не знаешь как её оживить ? может кто в курсе -_-

а качество сьёмки фото камеры у меня изменилось, у меня остались старые фото с 3.1.3 прошивки и нынешние , качество ухудшилось !
Попробуй настройки-основные-службы размещение-камера!!
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 11:22

Ale9440 писал(а):
BlaZz писал(а):

Попробуй настройки-основные-службы размещение-камера!!

не помогло :cry_ing:
Ale9440
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 13:53

:du_ma_et: а ты не пробывал переустанавливать комэкс? я раза три переустанавливал и у меня не разу не пропадало!!!!!!!!!!!!
Ответить