Jailbreak Comex проблемы и баги

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Vitaliy Nossov
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 16:16

после джейла комп не видит iphone, то есть в Моем копьютере теперь его нет, следовательно не достать и фотки. Я не говрю здесь про другой способ достать фотки, скажем, через какой-нибудь файловый менеджер.
теперь телефон делать снимки, но при попытки их удаления он их сохраняет - надпись Сохранение фотографии постоянно присутствует на экране и никуда не девается, пропадает только при нажатии Home и телефон возвращается на рабочий стол.
видео теперь телефон тоже не делает.
уже отключил метоположение и все равно та же история.
кто что посоветует?
Vitaliy Nossov

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 16:23

проблему выше, а именно с тем, что телефон не сохраняет фото и не снимает видео, решил удалением в телефоне всех файлов в папках .MISC, 100APPLE в дириктории private/var/mobile/Media/DCIM/, а также в аналогичных папках в дириктории private/var/mobile/Media/PhotoData/
Дело в том, что после прошивки на 4.0.1 я восстановил контакты, смс, заметки и фото через iPhone PCSuite (кажется китайская программа). Было предупреждение, что файловая система телефона отличается от той, для которых эти файлы предназначены (ну или что-то в этом роде), но я все равно рискнул все восстановить. Вот после этого и начались эти проблеммы.
Сейчас все отлично - телефон и делает снимки, и снимает видео, чему очень рад!
masik
Гуру

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 17:11

Vitaliy Nossov писал(а):проблему выше, а именно с тем, что телефон не сохраняет фото и не снимает видео, решил удалением в телефоне всех файлов в папках .MISC, 100APPLE в дириктории private/var/mobile/Media/DCIM/, а также в аналогичных папках в дириктории private/var/mobile/Media/PhotoData/
Дело в том, что после прошивки на 4.0.1 я восстановил контакты, смс, заметки и фото через iPhone PCSuite (кажется китайская программа). Было предупреждение, что файловая система телефона отличается от той, для которых эти файлы предназначены (ну или что-то в этом роде), но я все равно рискнул все восстановить. Вот после этого и начались эти проблеммы.
Сейчас все отлично - телефон и делает снимки, и снимает видео, чему очень рад!
iPhone PCSuite - всегда его не любил
дело в том что данная программа "портит" систему айФона и порслее ее использования возникает множество непонятных ранне проблем
zoxan571
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 21:07

Почему у меня в сафари не показываются картинки. Что делать?
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 17:38

ещё одна проблема появилась, точнее обнаружилась ))

компас не показывает правильного направления !
он "тупит" (переворачиваем телефон а стрелка направления не откатывается на север)
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 00:55

beaves писал(а):
Annalion писал(а):ТАК НАРОД НЕ ПОНИМАЕТЕ???? ПРЕКРАЩАЕМ ОФФТОП!!!!! В этой теме только о джейле Comex!!!удалю все ваши сообщения!!!!
Правильно Анна, так их, по попе да мокрыми розгами! :hi_hi_hi:

лезоблюд :bra_vo:
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 12:38

так, народ, прекратили переходить на личности!!!!
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 20:50

ещё заметил , у меня после джеила пропала функция одна,

включаем музыку,блокируем телефон , а на главной странице нету плеера управления , только пишут какая песня играет !
BlaZz
Гуру

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 13:16

beaves писал(а):
BlaZz писал(а):ещё заметил , у меня после джеила пропала функция одна,
включаем музыку,блокируем телефон , а на главной странице нету плеера управления , только пишут какая песня играет !
кто "пишут"? :hi_hi_hi:
для особо одарённых !

раньше когда включал музыку и блокировал на заставку телефон , на главной странице высвечивался плеер , (с функциями переключить на следующую песню и пауза ) теперь етого нету , есть только строка проигрываемой песни !
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 31 Август 2010, 14:38

BlaZz писал(а):
для особо одарённых !

раньше когда включал музыку и блокировал на заставку телефон , на главной странице высвечивался плеер , (с функциями переключить на следующую песню и пауза ) теперь етого нету , есть только строка проигрываемой песни !
перезагрузите телефон
Ответить