Jailbreak Comex проблемы и баги

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Ale9440
Новенький
Постов в этой теме: 7

Непрочитанное сообщение 08 Сентябрь 2010, 18:43

BlaZz писал(а):
Ale9440 писал(а):Изображение IPhone 3GS,4.0.1,РСТ,Jailbreak Comex!!! Пропала возможность просматривать видео через Safari, если кто знает в чём причина прошу помочь,в не лёгком деле!!!

могу посоветовать флеш плеер, но не уверен,..

здесть ты можеш попробовать сделать, иделай по первому пункту ,

у меня флеш не стал работать по чему то, но видео воспроизводит

только вот вопрос как удалить теперь мне етот флеш что бы не маячила у меня в сафари ета "f" :du_ma_et:
Мне вот одно не понятно!! Почему до comexa все работало!!! А после него нет!! Выходит он удаляет какой- то плагин!!??
www800
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 21 Сентябрь 2010, 09:30

ребята, получил сегодня купленый на ебее айфон 4. когда увидел что прошивка 4,0 не мог нарадоваться. сначала пощелкал меню, посмотрел в чем улучшения, пофоткал, послушал музыку и сделал джейл от сомех,а. сразу заметил что перестала работать камера, пишет что недостаточно памяти, хотя свободно 3 гб, не запускались некоторые программы (pandora radio, остальных не помню). решил сделать общий сброс - не помогло. потом сделал общую очистку - телефон выключился и... не включается (( уже полдня наверное. светится яблоко и эти полоски от сомех,а вверху экрана. но телефон не завис, примерно раз в 10-15 минут выключается, а включится так и не может. не мог подумать что такое возможно потому что делал аналогично на 3gs ( после джейла общую очистку) и было нормально, а сейчас... жду когда сядет батарея, может что будет. может кто знает что можно сделать в таком случае?
BlaZz
Гуру
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 11:07

Джеил от Comex галимый короче ппЦ, попаганил половину игр что у меня были, точнее после установки его игры перестали работать , ето первое !!!
Второе что порит джеил ето громкость iPod'a и офигенно между прочим!!!!!
Третье что порит ето камера, качество съёмки камеры ухудшилось в ДВА РАЗА !!!!!
И ето не конец !!
После джеила я не могу востановить чистую прошивку !!! Вечно мне вылетает ошибка
www800
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 19:04

www800 писал(а):ребята, получил сегодня купленый на ебее айфон 4. когда увидел что прошивка 4,0 не мог нарадоваться. сначала пощелкал меню, посмотрел в чем улучшения, пофоткал, послушал музыку и сделал джейл от сомех,а. сразу заметил что перестала работать камера, пишет что недостаточно памяти, хотя свободно 3 гб, не запускались некоторые программы (pandora radio, остальных не помню). решил сделать общий сброс - не помогло. потом сделал общую очистку - телефон выключился и... не включается (( уже полдня наверное. светится яблоко и эти полоски от сомех,а вверху экрана. но телефон не завис, примерно раз в 10-15 минут выключается, а включится так и не может. не мог подумать что такое возможно потому что делал аналогично на 3gs ( после джейла общую очистку) и было нормально, а сейчас... жду когда сядет батарея, может что будет. может кто знает что можно сделать в таком случае?

Он случайно не американец?
Может его впиндюрить в DFU-режим и установить по новой iOS4.0.1 + Джейл?
был бы рад это сделать, но это реально? можно обратно поставить 4.0.1? может подскажешь как или дашь ссылку на инструкцию? а телефон чистокровный американец.
www800
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Сентябрь 2010, 20:03

beaves, думаешь есть между ними разница - азиат или америкос? а на своем 3gs все спокойно делал и горя не знал, а тут брату четверку взял и вот такое (((
вот нашел у парня такая же проблема viewtopic.php?f=4&t=22701
Ответить