покупка в ОАЭ

baikan4ik
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 15:58

Добрый день.Есть возможность купить этот девайс в ОАЭ.Изучил основные темы про покупку телефонов за бугром.Так в одной теме указано,что эти телефоны нелегально ввезенные из США и,соответственно,залоченные.Но на сайте Apple указаны два оператора,причем торгуют не лочеными аппаратами.Если с нелоченным все понятно,то про залоченный упоминалась что у них часто используется turbosim,причем уже впаяная.Как определить-то наличие этой turbosim?В Москве я смогу сделать unlock телефона при наличии родной сим?Как определить к какому оператору привязан телефон,где такая информация находится?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 16:18

baikan4ik писал(а):Добрый день.Есть возможность купить этот девайс в ОАЭ.Изучил основные темы про покупку телефонов за бугром.Так в одной теме указано,что эти телефоны нелегально ввезенные из США и,соответственно,залоченные.Но на сайте Apple указаны два оператора,причем торгуют не лочеными аппаратами.Если с нелоченным все понятно,то про залоченный упоминалась что у них часто используется turbosim,причем уже впаяная.Как определить-то наличие этой turbosim?В Москве я смогу сделать unlock телефона при наличии родной сим?Как определить к какому оператору привязан телефон,где такая информация находится?
через эмираты идут основные партии залоченных американских iphone, поэтому при покупке не через оператора можно попасть
поэтому покупайте только у операторов и тогда будет гарантия того что он официальный и официальные в эмиратах незалочены
baikan4ik

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 17:43

Анна, но ведь вышел анлок от Dev Team, по отзывам рабочий. Как определить наличие турбосим в телефоне не подскажете?по-моему, ваш пост был в соседней теме про впайку этих симок.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 18:17

baikan4ik писал(а):Анна, но ведь вышел анлок от Dev Team, по отзывам рабочий. Как определить наличие турбосим в телефоне не подскажете?по-моему, ваш пост был в соседней теме про впайку этих симок.
никак не определить турбосим

залоченный iphone это кирпич минимум на 6 месяцев в году - вы на это согласны?
сейчас есть джейл и анлок, а его ждали с января!!!!! И сидели с кирпичами (у кого был залоченный 3Gs) до этого момента!!! Да и джейл сырой - не работает ММС и камера, а сейчас та же проблема и для 3G и для iphone 4 - нет возможности прошить на любую прошивку кроме последней!
Hedgehog
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 17:27

У меня iPhone 4, купленный в ОАЭ, модель МС605В. Вырезал из обычной МТСной симки микросимку, вставил, все работает. Прием и отправка звонков, смс, ммс, Интернет, пока полет нормальный.
Покупали тел в дубайском аэропорту, в duty free.
Shattyk
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 00:35

Hedgehog писал(а):У меня iPhone 4, купленный в ОАЭ, модель МС605В. Вырезал из обычной МТСной симки микросимку, вставил, все работает. Прием и отправка звонков, смс, ммс, Интернет, пока полет нормальный.
если не секрет, то почем брали айфон ?
Hedgehog
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 10:42

Shattyk писал(а): если не секрет, то почем брали айфон ?
Тел подарили. Долго пытал подарившего, сказал, что это не для меня, а для народа с форума :-):
Ценник достаточно космический: 32-гиговый 2200 USD, 16-гиговый 1700 зеленых. :sh_ok:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 20:44

Hedgehog писал(а):У меня iPhone 4, купленный в ОАЭ, модель МС605В. Вырезал из обычной МТСной симки микросимку, вставил, все работает. Прием и отправка звонков, смс, ммс, Интернет, пока полет нормальный.
это английский аппарат -нелоченный
Voinzed
Новенький

Непрочитанное сообщение 07 Апрель 2011, 00:47

Купил в Эмиратах Ай фон 4, 4.2.1 указан оператор Т mobil UK. А я вообще не в курсе был этой темы. Связи на нем нет, как говорится: И чё теперь?
mazepa
Новенький

Непрочитанное сообщение 28 Октябрь 2011, 22:58

Привет всем! Еду в ОАЭ скоро хотелось бы узнать где можно приобрести там IPHONE 4S чтоб не испытывать проблем незалоченый и т.д. Подкиньте адрес если кто покупал!
Ответить