Проблема при синхронизации программ(

Вопросы работы с iTunes
Алина_Шу
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 22:24

Помогите(
У меня iphone 3 GS, прошивка 3.1.2, iTunes 9.2.1., Vista.

Проблема заключается в том, что я не могу синхронизировать скачанные программы с App Store. Учетная запись авторизированна. При синхронизации фото и музыки не возникает проблем.
Скаченные программы появляются в закладки «программы», но при синхронизации на iphone они не устанавливаются. А после сихронизации пишет: «Синхронизация айфон успешна завершена. Устройство можно отключить». Побывала переустановить iTunes ( 3 раза) результат все такой же.
Помогите, что делаю не так((((????
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 09 Август 2010, 22:37

Алина_Шу писал(а):Помогите(
У меня iphone 3 GS, прошивка 3.1.2, iTunes 9.2.1., Vista.

Проблема заключается в том, что я не могу синхронизировать скачанные программы с App Store. Учетная запись авторизированна. При синхронизации фото и музыки не возникает проблем.
Скаченные программы появляются в закладки «программы», но при синхронизации на iphone они не устанавливаются. А после сихронизации пишет: «Синхронизация айфон успешна завершена. Устройство можно отключить». Побывала переустановить iTunes ( 3 раза) результат все такой же.
Помогите, что делаю не так((((????
джейл?
можно скрины itunes вот так:

значит так должно выглядеть в телефоне
Изображение
вот так должно в itunes
Изображение
Алина_Шу
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 10:59

Джейл? Что это??? (((
Да все именно так и выглядит.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 11:47

Алина_Шу писал(а):Джейл? Что это??? (((
Да все именно так и выглядит.
Джейлбрейк что это такое
программы официально скаченные именно с этой учетной записи на которую авторизирован компьютер?

если у вас нет джейла то почему вы так долго не обновляете свой телефон?
Алина_Шу
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 12:45

Все поняла) Спасибо. Вы думаете стоит обновить телефон??? На прошивку 4.0.? iTunes предлогает обновить на 4.0., но я все время игнорировала.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 12:52

Алина_Шу писал(а):Все поняла) Спасибо. Вы думаете стоит обновить телефон??? На прошивку 4.0.? iTunes предлогает обновить на 4.0., но я все время игнорировала.
4.0.1

обновляйте пока есть джейл и анлок, если ваш телефон залочен, хотя если джейла действительно нет то он у вас не может быть залочен, но вы можете ошибаться
Алина_Шу
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 13:18

Телефон не залоченный. Телефон вроде европейский(так говорили продавцы). У моего друга была такая же проблема, телефоны покупали вмести в одном магазине. После переустановки iTunes все заработалло. Сама делала. Только входила под др, учетной записью. А вот у себя не получается. Попробую поменять прошивку. Может поможет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 14:38

Алина_Шу писал(а):Телефон не залоченный. Телефон вроде европейский(так говорили продавцы). У моего друга была такая же проблема, телефоны покупали вмести в одном магазине. После переустановки iTunes все заработалло. Сама делала. Только входила под др, учетной записью. А вот у себя не получается. Попробую поменять прошивку. Может поможет.
удачи
и прошивки стоит обновлять, если вы его используете официально - это поможет избежать проблем и конфликтов с обновленными программами и обновленным itunes
Алина_Шу
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 19:54

Побывала поменять прошивку, но увы! Пишет, что время соединения истекло. Вообще не понимаю в чем дело. Может у меня проблемы с компом?
Алина_Шу
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 22:11

Прошила до 4 версии. Ко всем проблемам добавилась еще и фото. Он не сохраняет фото.(((((((((((( Вообще жесть
Ответить