Ошибка

rubloid
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 00:17

Здравствуйте.
Один раз мне чегото захотелось поковыряттся в системных файлах моего айфона 2дж, после этого через некоторое время запустил игрушку, но она у меня зависла, я выключил телефон и попытался включить, но тут у меня выскочало белое яблоко и больше ничего.
После этого я в лэфаулт моде попытался восстановить прошивку через оф сайт эпла. В конце мне выскачало типа симка с данным аппаратом не работает, как я понял он залокался.
Потом порыскав в нете я натолкнулся на прошивки моего 2дж, в которых все и анлок и сидия и тд, ну я скачал перевел в дэфаулт мод, зажал шифт и восстановить выбрал данную прошивку, но через некоторое время у меня появилась ошибка, точна какая не помню, но порыскав в нете нашел, что типа хана-кирпич.
Уважаемые форумчане, помогите мне.
А точно если важно то изначално стояла прошивка 3.1.2 анлок, сидия.
аппарат-айфон 2дж, тунец-нету-могу скачать люьуб версию.
пожелания сделать анлок поставить сидию.
Заранее благодарен!!!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 00:25

rubloid писал(а):Здравствуйте.
Один раз мне чегото захотелось поковыряттся в системных файлах моего айфона 2дж, после этого через некоторое время запустил игрушку, но она у меня зависла, я выключил телефон и попытался включить, но тут у меня выскочало белое яблоко и больше ничего.
После этого я в лэфаулт моде попытался восстановить прошивку через оф сайт эпла. В конце мне выскачало типа симка с данным аппаратом не работает, как я понял он залокался.
Потом порыскав в нете я натолкнулся на прошивки моего 2дж, в которых все и анлок и сидия и тд, ну я скачал перевел в дэфаулт мод, зажал шифт и восстановить выбрал данную прошивку, но через некоторое время у меня появилась ошибка, точна какая не помню, но порыскав в нете нашел, что типа хана-кирпич.
Уважаемые форумчане, помогите мне.
А точно если важно то изначално стояла прошивка 3.1.2 анлок, сидия.
аппарат-айфон 2дж, тунец-нету-могу скачать люьуб версию.
пожелания сделать анлок поставить сидию.
Заранее благодарен!!!
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
rubloid
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 14:09

Благодарю помогло))
А не подскажете, что делать с айфоном залоченым на прошивке 4?
Этот способ подойдет, колторый вы мне дали?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 14:45

rubloid писал(а):Благодарю помогло))
А не подскажете, что делать с айфоном залоченым на прошивке 4?
Этот способ подойдет, колторый вы мне дали?
iOS 4.0 ultrasn0w 0.93 анлок модемов от 04.26.08 до 05.13.04
Ответить