Пропадают приложения!

indiboy
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 05:06

Подскажите люди добрые.
Iphone 4 iOS 4.01 с джейлом. Приложения скачены(с торрентов и других ресурсов) и установлены через (тунец 9.2) на большом брате с ними всё оки, а вот приложения скаченные
на самом телефоне через программу Installous после синхронизации с тунцом пропадают из телефона.
Что делать, подскажите пожалуйста.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 11:25

indiboy писал(а):Подскажите люди добрые.
Iphone 4 iOS 4.01 с джейлом. Приложения скачены(с торрентов и других ресурсов) и установлены через (тунец 9.2) на большом брате с ними всё оки, а вот приложения скаченные
на самом телефоне через программу Installous после синхронизации с тунцом пропадают из телефона.
Что делать, подскажите пожалуйста.
ставьте лучше через itunes - самый безопасный вариант
alexwork
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 12:25

1. Должно выходить окошко, что найдены приложения, которых нет в медиатеке айтюнс и он предлогает туда их занести. видать вы отказываетесь, или что-то с тунесом не так, у меня всегда выскакивает. :ne_vi_del:
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 12:44

alexwork писал(а):1. Должно выходить окошко, что найдены приложения, которых нет в медиатеке айтюнс и он предлогает туда их занести. видать вы отказываетесь, или что-то с тунесом не так, у меня всегда выскакивает. :ne_vi_del:
это происходит только в случае покупки этих приложений официально!!!!!!
indiboy
Новенький

Непрочитанное сообщение 10 Август 2010, 19:37

Согласен, что ставить с большого брата через тунца лучше всего, но иногда, в программе installius есть приложения, которые в сети трудно найти + в этой программе есть аналог appstrore, т.е. автоматом вычисляет апдейты и предлогает устоновить, я имею ввиду апдейты ломаных приложений, что согласитесь очень удобно. Есть конечно вариант отказа синхронизации в тунце, но это не выход :(
zvon.ok
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 11:51

Annalion писал(а):
alexwork писал(а):1. Должно выходить окошко, что найдены приложения, которых нет в медиатеке айтюнс и он предлогает туда их занести. видать вы отказываетесь, или что-то с тунесом не так, у меня всегда выскакивает. :ne_vi_del:
не согласен. у меня запрашивает тунец и ломаные приложения.
когда установил через инсталос и при первой синхронизации с тунцом, он предлагает перенести покупки в тунец, с чем нужно согласится и всё будет ок.
iphone 3g 8g. рст ios 4.0.1 джелбрек делал через Redsn0w 0.9.5b5-5.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 16:35

zvon.ok писал(а):
Annalion писал(а):
не согласен. у меня запрашивает тунец и ломаные приложения.
когда установил через инсталос и при первой синхронизации с тунцом, он предлагает перенести покупки в тунец, с чем нужно согласится и всё будет ок.
iphone 3g 8g. рст ios 4.0.1 джелбрек делал через Redsn0w 0.9.5b5-5.
и компьютер должен быть авторизирован хотя бы под один акуант
indiboy
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 18:23

Перепробовал всё, что можно, никак софт скаченный из инсталос не хочет отображаться в тунце.
Но я всё же решил проблему, просто в настройках инсталус на телефоне надо выключить синхронизацию с тунцом
и вуаля софт перестал пропадать с телефона, при синхронизации с тунцом, но и не отображается в нём.
Бог с ним, зато софт терь не пропадает.
Всем спасибо, кто пытался помочь.
alexwork
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 14:23

звон.ок - меня понимает))) взломанные тоже запрашивает. авторизирован ноут и комп
Ответить