как активировать телефон с сим-картой

Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 06:52

у вас либо мульти сим глюкнутая либо может не так пользуетесь, найдите родную сим для активации и затем после джейла анлок и будет работать со всеми симками
Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне![/quote]
id.tash
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 11:05

родной сим карты атт нет, только вот эта сим.
прислали мне только сим-карту, я дополнительного ничего не заказывала. в конверте лежала только она завернутая в кучу бумаги.
= (
хех...
спасибо... попробую еще что-нибудь, возможно придется обратно отсылать присланную мне сим...

***отправитель 2iphone утверждает что это что-то с моим аппаратом, потмоу что при нажатии shift+восстановить не должно происходить никаких ошибок.
а у меня вылезает ошибка после того как я пытаюсь восстановить на прошивку 3.1.3 (номер 3194).
аппарат до этого работал отлично, ничего не было такого! потом я просто обновила по ошибке и он оказался залоченым.

вы все же думаете это мульти сим глючная?
id.tash
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 14:39

в общем, кажется пока я сидела 4 дня с этим айфоном, эпл выпустила новую прошивку 4.0.2 и если я правильно понимаю, то мне теперь еще как минимум полгода сидеть, и ждать с моря погоды...
3.1.3 прошивка не может встать именно поэтому...потому что уже вышла 4.0.2 а т.к. эпл блокирует все прошивки... то все, крындец.
и подписи цифровой у меня естественно нету...
скажите, выходит чтобы мне сейчас сделать хотя бы айпод тач, придется обновляться именно на последнюю прошивкУ, то есть 4.0.2. а на нее нет ни анлока, ни джейла естественно.
так?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 14:51

нет ошибка 3194 это когда вы пытаетесь перейти с прошивки 4.0 и понизить её на 3.1.3, вы уверенны что у вас не 4.0??? была после обновления??? Вы ни чего не путаете???
id.tash
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 15:03

отлично уверенна, потому что я даже айфон не подключала когда выходила 4я прошивка.
но уже и не важно, я обновила на 4.0.1 в надежде сделать айпод, выдал ошибку 29.
сейчас все равно терять нечего, ставляю 4.0.2 последнюю...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 15:17

id.tash писал(а):отлично уверенна, потому что я даже айфон не подключала когда выходила 4я прошивка.
но уже и не важно, я обновила на 4.0.1 в надежде сделать айпод, выдал ошибку 29.
сейчас все равно терять нечего, ставляю 4.0.2 последнюю...
куда вы летите!!!!!!!!!!!!!!! Потом джейл уже не зделать!!!!!!!!
вы получите кирпичь
id.tash
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 15:21

то есть 4.0.2 вообще не ставить лучше ?
тогда я не пойму одной вещи... почему я не могу сделать из своего кирпичи айпод тач?...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 15:25

id.tash писал(а):то есть 4.0.2 вообще не ставить лучше ?
тогда я не пойму одной вещи... почему я не могу сделать из своего кирпичи айпод тач?...
вы хотите работающий телефон или кирпич??? ошибка 29 описывается в теме ТУТ
я на вашем месте сейчас сделал бы следующие, если вы всё же хотите получить рабочий телефон, то несите в сервис центр, можно было бы и ещё попробовать исправить ситуацию, но вы всё время куда то спешите, там же в конце темы есть слова Есть утилита blackra1n, я ею успешно лечу ошибку 29 на 3GS, на всех прошивках и он прав
id.tash
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 15:42

вот теперь я окончательно запуталась.
сейчас у меня имеется айфон 3gs, залоченный на АТТ и обновленный до прошивки 4.0.1.
на экране шнурок.
активировать телефон не могу, мульти сим есть.
до 4.0.2 еше не обновилась.
что в данном случае мне может помочь?
сервис центр или все реально сделать в домашних условиях? или уже вообще ничего нереально?
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 16:11

id.tash писал(а):вот теперь я окончательно запуталась.
сейчас у меня имеется айфон 3gs, залоченный на АТТ и обновленный до прошивки 4.0.1.
на экране шнурок.
активировать телефон не могу, мульти сим есть.
до 4.0.2 еше не обновилась.
что в данном случае мне может помочь?
сервис центр или все реально сделать в домашних условиях? или уже вообще ничего нереально?
Можно сделать джейл и анлок но при условии вашей радной атт или честно скажу идите в сервис или на базар у кого то всё одно должна быть
и там делов на 10 минут..., но лучше в сервис, быстрее будет и хорошо что не обновились на 4.0.2, на него нет разлочки
Ответить