как активировать телефон с сим-картой

id.tash
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 16:38

спасибо большое! завтра отправлюсь в сервис, и как будет результат - обязательно отпишусь, может кому и поможет. еще один момент - сервис любой телефонный где занимаются айфонами, или надо искать официальных ? или тут уже без разницы.\?
но у меня все равно остался один вопрос - в чем была проблема? и почему нельзя все сделать это в домашних условиях?
они будут залезать в сам аппарат? или во всем виновата сим карта?
или же та самая пресловутая ошибка 29 связанная с аккумулятором...
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 08:16

цифровую подпись естественно нужно было сохранить раньше и проблем бы не было, ну по крайней мере меньше, джейл и анлок и служат специально для
того что бы использовать любые сим карты не зависимо от операторов на залоченых iPhone, в домашних условиях сделать конечно же можно всё, но потихоньку. не торопясь и набирая опыт. Не расстраивайтесь, просто вследующий раз не торопитесь
id.tash
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 11:09

вот, уже могу поделиться новостью -
прошлась по сервисным центрам своего города - Новокузнецк. Айфонами они занимаются, но сказали на прошивку 4.0.1 сделать ничего не смогут. никто не взялся.
даже никто не сделает айпод тач.
не могли бы вы объяснить с чего мне хотя бы начать? дать отправную точку, чтобы хотя бы знать, с чего начинать делать... то есть чтобы активировать и сделать айпод тач...
была бы очень благодарна! )

*тупо говоря -
у меня висит шнурок тунца на айфоне, хочу сделать айпод тач, имею мульти сим, чтобы его сделать мне уже естественно придется ставить *как ни крути * 4.0.2 то есть последнюю прошивку, потому что у меня не сохранено ни одной цифровой подписи!
я правильно понимаю? и что 4.0.1 мне уже при любом раскладе не светит. потому что 3gs, и эпл блокирует, и получается я могу уже ставить только самую последнюю версию прошивки. то есть 4.0.2 и никак уже 4.0.1
так?
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 00:53

На 4.0.1 возможно заново прошиться только при наличии цифровой подписи. Без нее только на 4.0.2
id.tash
Новенький

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 23:00

mavlen писал(а):На 4.0.1 возможно заново прошиться только при наличии цифровой подписи. Без нее только на 4.0.2
а если при прошивке на 4.0.1 вылезает ошибка 29 ( проблемы с аккумулятором)
и чтобы не менять аккумулятор на новый - есть шанс что при прошивке 4.0.2 не выйдет то же самое?
Ответить