Помогите плиииз

mezik
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 09:27

Доброго времени суток :-):
Такая приключилась ситуация :smu:sche_nie:
В пятницу я достал свой айфон 3г(купленный в связном, никакие джилбрейки и подобная история никогда не применялись) из кармана и увидел что вместо привычных иконок серый экран :sh_ok:
Покапавшись на форумах нашел инфу которая меня обрадовала, поломка связана с програмным обеспечением и решаеться всего лишь востановлением через айтюнс :-):
НО все не так просто как мне показалось :ny_tik:
После нехитрых манипуляций с двумя имеющимися клавишами айтюнс таки обнаружил мой аппарат, но востанавливать его отказался сославшись на ошибку 20 :ny_tik: после переустановки айтюнса появилась новая ошибка (1611)...
На этом дело остновилось( Пытался носить телефон к кулибиным которые занимаються ремонтом телефонов, но никто из них не в курсе( Пытались заливать прошивки начиная с 3их и до последней 4.какая то так.... но ничего не помогает и ничего кроме белого экрана (кстати теперь он белым светит) не показывает :sh_ok: (
Подскажите плиз, что делать в этой ситуации???
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 16:27

mezik писал(а):Доброго времени суток :-):
Такая приключилась ситуация :smu:sche_nie:
В пятницу я достал свой айфон 3г(купленный в связном, никакие джилбрейки и подобная история никогда не применялись) из кармана и увидел что вместо привычных иконок серый экран :sh_ok:
Покапавшись на форумах нашел инфу которая меня обрадовала, поломка связана с програмным обеспечением и решаеться всего лишь востановлением через айтюнс :-):
НО все не так просто как мне показалось :ny_tik:
После нехитрых манипуляций с двумя имеющимися клавишами айтюнс таки обнаружил мой аппарат, но востанавливать его отказался сославшись на ошибку 20 :ny_tik: после переустановки айтюнса появилась новая ошибка (1611)...
На этом дело остновилось( Пытался носить телефон к кулибиным которые занимаються ремонтом телефонов, но никто из них не в курсе( Пытались заливать прошивки начиная с 3их и до последней 4.какая то так.... но ничего не помогает и ничего кроме белого экрана (кстати теперь он белым светит) не показывает :sh_ok: (
Подскажите плиз, что делать в этой ситуации???
белый это очень плохо и похоже на abpbxtcre. проблему с экраном, а не программную проблему

Ошибка 20, 21, 34, 37: эти ошибки обычно возникают, когда ПО системы безопасности мешает проведению процесса восстановления или обновления. Если компьютер работает под управлением ОС Windows, выполните действия, описанные в этой статье.

Ошибка 23, 28, 29, 1002, 1011, 1012, 1013, 1014, 1611: эти ошибки могут быть связаны с аппаратной частью устройства. Следуйте инструкциям, описанным в данной статье, а также попробуйте выполнить процесс восстановления с помощью заведомо исправного 30-контактного кабеля от USB к док-разъему, компьютера и подключения к сети, чтобы определить источник этой проблемы. Если MAC-адрес отсутствует или IMEI принимает значение по умолчанию (00 499901 064000 0), значит, проблема связана с аппаратным обеспечением.
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 16:29

Насчет прошивки, попробуйте прошить через iREB желательно с DFU режима, таким способом недавно поднимал такой аппарат с такими же симптомами, но скорее всего ремонт, брали в связном туда и отдайте, иногда помогает простая замена аккамулятора именно с ошибкой 1611, либо посмотри на отсутствие грязи на контактах дорожек на разьёме
Ответить