Rebyata, pomogite pozhaluista spasti soderzhimoe iphone!!!!!

al.andre
Новенький
Постов в этой теме: 15

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 13:39

Masik, sotrutsya li faily, skazhite pozhaluista?
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 15:18

al.andre писал(а):Masik, sotrutsya li faily, skazhite pozhaluista?
останутся
al.andre
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 02:02

просто вроде бы аифон без джеилбрейк, поатому я и спрашиваю... сеичас у меня не windows 7, а mac оs, с аифоном все также, я с ним до сих пор ничего не делала...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 12:32

al.andre
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 18:16

К сожалению, аитъюнс установлен нормально(( что делать, скажите? телефон покупался по-моему в а11 отмодерировано Annalion , ето наш местныи магазин , He думаю, что есть джеилбреик......

уже больше недели трупом лежит(((((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 19:49

al.andre писал(а):
К сожалению, аитъюнс установлен нормально(( что делать, скажите? телефон покупался по-моему в а11 отмодерировано Annalion , ето наш местныи магазин , He думаю, что есть джеилбреик......

тогда еще раз опишите проблему русскими буквами - у меня нет времени пытаться прочесть что вы там написали - слишком многим кроме вас мне надо ответить
al.andre
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 21:32

Annalion писал(а):
al.andre писал(а):

тогда еще раз опишите проблему русскими буквами - у меня нет времени пытаться прочесть что вы там написали - слишком многим кроме вас мне надо ответить
У меня проблема.. iphone 3г (версия прошивки 3. какая-то, я не помню(( ) не подает признаков жизни, не реагирует на зарядку, не реагирует на нажатие кнопок. Черныи екран и все. Впал в то состояние после подклучения к новому компютеру (windows 7). Теперь, когда подключаю к itunes (последнеи версии), говорит, что iphone находится в режиме восстановлениа (как-то так), чтобыи использовать iphone с itunes, просит реставрировать itunes. Дело в том, что у меня нет ре3ервнои копии, а на телефоне за последниыи месяц более 1000 фотографии ( в роднои город ездила, сами понимаете) и если реставрировать всеж пропадет? Мне советовали заити в ДФУ режим, я ето пbiталась сделать с подключенным к компютеру телефоном, iphone по-прежнему с черным екраном, ноль емоци, а вот компbютер издает 2-3 раза звук, как при обичном подключении iphone..
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 21:41

al.andre писал(а): У меня проблема.. iphone 3г (версия прошивки 3. какая-то, я не помню(( ) не подает признаков жизни, не реагирует на зарядку, не реагирует на нажатие кнопок. Черныи екран и все. Впал в то состояние после подклучения к новому компютеру (windows 7). Теперь, когда подключаю к itunes (последнеи версии), говорит, что iphone находится в режиме восстановлениа (как-то так), чтобыи использовать iphone с itunes, просит реставрировать itunes. Дело в том, что у меня нет ре3ервнои копии, а на телефоне за последниыи месяц более 1000 фотографии ( в роднои город ездила, сами понимаете) и если реставрировать всеж пропадет? Мне советовали заити в ДФУ режим, я ето пbiталась сделать с подключенным к компютеру телефоном, iphone по-прежнему с черным екраном, ноль емоци, а вот компbютер издает 2-3 раза звук, как при обичном подключении iphone..
понятно
джейл был на телефоне?
пытались влезть в него любым файловым менеджером?
в моем компьютере он виден как камера?
al.andre
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 00:58

Annalion писал(а):
al.andre писал(а): У меня проблема.. iphone 3г (версия прошивки 3. какая-то, я не помню(( ) не подает признаков жизни, не реагирует на зарядку, не реагирует на нажатие кнопок. Черныи екран и все. Впал в то состояние после подклучения к новому компютеру (windows 7). Теперь, когда подключаю к itunes (последнеи версии), говорит, что iphone находится в режиме восстановлениа (как-то так), чтобыи использовать iphone с itunes, просит реставрировать itunes. Дело в том, что у меня нет ре3ервнои копии, а на телефоне за последниыи месяц более 1000 фотографии ( в роднои город ездила, сами понимаете) и если реставрировать всеж пропадет? Мне советовали заити в ДФУ режим, я ето пbiталась сделать с подключенным к компютеру телефоном, iphone по-прежнему с черным екраном, ноль емоци, а вот компbютер издает 2-3 раза звук, как при обичном подключении iphone..
понятно
джейл был на телефоне?
пытались влезть в него любым файловым менеджером?
в моем компьютере он виден как камера?
джеила не было, сегодня, спустя две недели он начал заряжаться! но, по-прежнему находится в режиме восстановления, как говорит компьютер! светится белым экраном, что делать теперь, можно ли выйти из етого режима без реставрации?? как камеру не определяет. должен определять на макбуке? ничего не пыталась с ним делать. вот в принципе последние сведения, жду помощи вашеи :)
al.andre
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 01:09

перестал светиться, снова черный
Ответить