Как перенести купленые в iTunes программы?

Вопросы работы с iTunes
irokez666
Новенький
Постов в этой теме: 13

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 20:29

:smu:sche_nie: Ну конечно же да! Когда я её нажимаю, начинается синхронизация, бежит полосатая полосочка. Над ней написано "Синхронизация iPhone" потом "Синхронизация программ на iPhone" и всееее!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 22:07

irokez666 писал(а)::smu:sche_nie: Ну конечно же да! Когда я её нажимаю, начинается синхронизация, бежит полосатая полосочка. Над ней написано "Синхронизация iPhone" потом "Синхронизация программ на iPhone" и всееее!
то есть при синхронизации программ она просто прерывается?
вы программы которые хотите поставить скачивать скачивали под тот акуант на который авторизован компьютер?
irokez666
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 04:52

Конечно, да! Т. е. я его авторизирую, потом покупаю программы. А насчет прерывается, даже и не знаю! Скорее всего да, потому, что полоска бежит а потом резко "плюх" и усё! Раньше кстати говорил тьюнз, что синхронизация законченна, устройство можно отключить!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 12:27

irokez666 писал(а):Конечно, да! Т. е. я его авторизирую, потом покупаю программы. А насчет прерывается, даже и не знаю! Скорее всего да, потому, что полоска бежит а потом резко "плюх" и усё! Раньше кстати говорил тьюнз, что синхронизация законченна, устройство можно отключить!
попробуйте скачать itunes заново загрузить itunes и установить поверх предыдущего

Программа iTunes для Windows не распознает устройство iPhone
Если драйверы USB не установлены надлежащим образом или устарели, iPhone или iPod будет распознаваться компьютером некорректно
iTunes не может прочитать контент iPhone
Проблема при установке программного обеспечения iTunes или QuickTime для Windows
irokez666
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 12:06

ВСЕ! Я полностью разобрался в проблеме! У меня на iPhone стояла программка и туда же я пытался установить точно такую же программку. Так вот, как только я удалил с iPhone программку, то все сразу же все началось синхронизировать и устанавливать! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ Annalion!!!
uCTa
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:29

Помогите и мне пожалуйста!!! Пока я только начинаю изучать айфон.. Только неделю использую его!
У меня такая же проблема как и тут в первом посте написано - не могу установить программы! Все серое и неактивное!!! Вот:
Изображение

Программы включены:
Изображение

Изображение

Компьютер авторизован, синхронизация как я поняла прошла:
Изображение

У меня iPhone 3Gs, прошивка iOS 4.1, Windows 7 64 bit, iTunes 10

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Может установленная ранее Кудиа мешает или что-то еще? Я уже не знаю что делать(((( Помогите! Заранее спасибо!!!!
uCTa
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:40

Может потому что если развернуть устройство, то там нет списка программ?? Если да, то как включить???
Изображение
uCTa
Новенький

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:52

Короче взяла и через афоню все удалила (через настройки, полностью). Теперь все устанавливается))) :ps_ih: Учиться и еще раз учиться...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2010, 22:53

в телефоне настройки/основные/ограничения - включите программы
Геркулес
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 06 Октябрь 2010, 01:43

Привет.. у меня проблема с авторизацией компьютера. На айфоне у старого владельца были учстановленны всякие приложения из аппсторе), я зарегился в айтюнсе и хочу установить мои приложения на айфон не удаляя старые, я делаю перенос покупок он просит что бы я сделал авторизацию компьютера, ввожу свой логин и пароль и после этого он пишет, что this computer is already authorized. как я понимаю это что комп авторизован. Делаю опять перенос покупок он выдает что комп не авторизован((( что делать??? айтунс 10????????
Ответить