3gs 32гб, 16гб белый - бракованный трижды...объясните причин

frida
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 21:19

здравствуйте! у меня очень длинная история, связанная с покупкой всеми любимого телефона...19 мая купила iphone 3gs 32гб белого цвета в Евросети...активировала, на второй день на задней панели снизу яблочка появились темные длинные параллельные полосы...не роняла, в воде не купала, даже толком попользоваться не успела, всего день прошел...отнесли в магазин, сказали отправят на экспертизу, узнают проблему и через 45 дней дадут новый...потом отказались...воевали долго, все таки дали новый...
попытка номер два: та же фигня на след.день... обратно понесли, опять война, вернули на этот раз уже деньги...
попытка номер три: купили в М-видео такой же белый, но только 16 гб...было дело вчера днем, прошли сутки, передо мной снова бракованный iphone...

в чем причина? завтра иду в магазин сдавать, но уже новый боюсь брать...

может вы знаете в чем причина?

PS: вариант перегрева исключается, я его даже не успевала зарядить!))
frida
Новенький

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 22:19

ну помогите кто-нибудь...( :smu:sche_nie:
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 06:59

ну что вы так торопитесь модераторов не так много и не успевают они сообщения обрабатывать, у вас на всех 3 iPhone 3GS было одно и тоже???
frida
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 08:56

Труханов Юрий Михайлович писал(а):ну что вы так торопитесь модераторов не так много и не успевают они сообщения обрабатывать, у вас на всех 3 iPhone 3GS было одно и тоже???

тороплю, т.к. очень интересно узнать в чем проблема) в интернете ни одной похожей темы не нашла...были проблемы у людей с перегревом на солнце и на iphone появлялись розовые полосы...
а у меня на всех одно и то же...черные полосы ...я уже не знаю, может причина во мне?))))))) может iphone не совместим со мной))))))))
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 10:12

это очень странно... что бы одно и тоже и три раза.... а дома в каком месте лежал??? подумайте может какой процес или домовой???
но в правду сказать скорее всего не телефон, а что то дома или на работе, где вы его держали, не могут 3 телефона и с одним браком
frida
Новенький

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 23:47

дома на тумбочке обычно ночью лежит, а в течении дня как у всех нормальных людей... в руках или в сумке... я сама понимаю что странно, ничего необычного не делала... ноутбук вроде нормально работает, от него вряд ли исходит причина...
остается только гадать, т.к. в домовых не верю)))
у сестры такой же, брали в магазине, в котором я купила последний iphone...у нее все нормально работает, такого не наблюдалось....
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 08:49

Без обид либо у вас акула глухая, либо свисток без дырки, но если всерьёз, я тоже как рыбка ваху не знаю что и ответить... несите отдайте и 4 должен по любому работать, а если случится снова то только дом!!! Таких случаев в одни ворота я не встречал....
frida
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 11:20

ладно, я понимаю, может не везет, всякое бывает))) но при чем тут дом? )))
Труханов Юрий Михайлович
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 14:42

скорее всего что то влияет на него, у вас же не на дисплее это а на заднем корпусе, вот и причин предпологать не так уж много
frida
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 20:59

эти полосы начинаются со стороны разъема для зарядки, с обоих концов...и продолжаются до самого яблока параллельно...они с каждым днем темнее и темнее...скоро потемнеют больше, я сфотографирую и скину сюда, посмотрите...может так будет легче понять в чем причина...:(
Ответить