Пара вопросов новичка.

Айфон первого поколения
Bloodybear
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 11 Август 2010, 23:36

Доброго времени суток. У меня есть пара вопросов, наверное стандартных но все же не нашел тут ответов на них.
поскольку телефон был взят с рук понятное дело на нем много чего от предыдущего пользователя.
если нужна еще информация о телефоне скажите, я могу не знать что нужно указать.

1. можно ли сделать формат ? ( не принеся ущерба тому что он разблокирован (во все сети) и прошивке)
2. можно ли обновлять apps через appstore которые были скачаны просто через интернет ?
3. стоит ли делать прошивку с 3.1.2 до 3.1.3 ? ( что для этого нужно будет и как сделать толково)

вроде все интересующие меня вопросы на данный момент (больше вспомнить/придумать не получается)

зарание спасибо и простите нуба наверное за вполне глупые вопросы.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 16:47

Bloodybear писал(а):Доброго времени суток. У меня есть пара вопросов, наверное стандартных но все же не нашел тут ответов на них.
поскольку телефон был взят с рук понятное дело на нем много чего от предыдущего пользователя.
если нужна еще информация о телефоне скажите, я могу не знать что нужно указать.

1. можно ли сделать формат ? ( не принеся ущерба тому что он разблокирован (во все сети) и прошивке)
2. можно ли обновлять apps через appstore которые были скачаны просто через интернет ?
3. стоит ли делать прошивку с 3.1.2 до 3.1.3 ? ( что для этого нужно будет и как сделать толково)

вроде все интересующие меня вопросы на данный момент (больше вспомнить/придумать не получается)

зарание спасибо и простите нуба наверное за вполне глупые вопросы.
1) форматирование? в прямом понимание этого слова - нет! Только восстановление через itunes
2) нет
3) обновите через itunes и джейл с анлоком: [FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить