Помогите!

Lihtelf
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 13:18

Здравстуйте.
Решил обновить свой iPod 2g с 3,1,3 на 4,0.
Был прошит SPIRITом.Во время попыток обновления выдавал ошибку 1600,после чего я решил "сбросить весь контент и настройки".
Но теперь не могу даже поставить прошивку 3,0 пробовал на iTunes 8.2 , 9.0 , и последней.во время прошивки впадает в recovery mod,после чего перестает видиться iTunеs`ом.Помогите пожалуйста,заранее благодарен!
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 16:22

Lihtelf писал(а):Здравстуйте.
Решил обновить свой iPod 2g с 3,1,3 на 4,0.
Был прошит SPIRITом.Во время попыток обновления выдавал ошибку 1600,после чего я решил "сбросить весь контент и настройки".
Но теперь не могу даже поставить прошивку 3,0 пробовал на iTunes 8.2 , 9.0 , и последней.во время прошивки впадает в recovery mod,после чего перестает видиться iTunеs`ом.Помогите пожалуйста,заранее благодарен!
для 2G нет прошивки 4.0

шейте на 3.1.3 в режиме DFU
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
dream001
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 00:14

У меня появился iPhone 3Gs неофициальный. С незнанием дела сунулась в itunes и с радостью откликнулась на предложение обновить ПО. И началось. Айфон сеть не обнаруживает, itunes предлагает метнуться в магазин за какой-то чудо-симкой. Звоню в службу поддержки, мне советуют восстановление, мол панацея от всех проблем. Делаю восстановление. Все проходит без ошибок, но на телефоне одна и та же картинка usb - itunes. Сам itunes телефон видит, но там же пресловутое заявление о безнадежности моей симки. Я в панике. Подскажите что же делать?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 00:23

dream001 писал(а):У меня появился iPhone 3Gs неофициальный. С незнанием дела сунулась в itunes и с радостью откликнулась на предложение обновить ПО. И началось. Айфон сеть не обнаруживает, itunes предлагает метнуться в магазин за какой-то чудо-симкой. Звоню в службу поддержки, мне советуют восстановление, мол панацея от всех проблем. Делаю восстановление. Все проходит без ошибок, но на телефоне одна и та же картинка usb - itunes. Сам itunes телефон видит, но там же пресловутое заявление о безнадежности моей симки. Я в панике. Подскажите что же делать?
он у вас залочен
нужна родная симка для активации в itunes (та на которую он залочен) без нее все равно ничего не сделать
dream001
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 09:54

Возможно ли ее как-то в Москве достать? И как узнать на какого оператора зарегистрирован телефон? Может есть какой-то выход, телефону 2 дня
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 12:13

dream001 писал(а):Возможно ли ее как-то в Москве достать? И как узнать на какого оператора зарегистрирован телефон? Может есть какой-то выход, телефону 2 дня
откуда он у вас?
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение

номер модели коробка
Изображение

Из какой страны Ваш Iphone
dream001
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 12:48

Annalion писал(а):
dream001 писал(а):Возможно ли ее как-то в Москве достать? И как узнать на какого оператора зарегистрирован телефон? Может есть какой-то выход, телефону 2 дня
откуда он у вас?
настройки\основные\об устройстве
номер модели
Изображение

номер модели коробка
Изображение

Из какой страны Ваш Iphone

FD - Австрия, Лихтенштейн, Швейцария (операторы One (Авст), Orange (Лих, Шве), Swisscom (Лих, Шве), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях). Какие мои дальнейшие действия ? Вся надежда на вас...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 13:17

dream001 писал(а):
FD - Австрия, Лихтенштейн, Швейцария (операторы One (Авст), Orange (Лих, Шве), Swisscom (Лих, Шве), заблокирован, но с возможностью снятия сим-лока на дополнительных условиях). Какие мои дальнейшие действия ? Вся надежда на вас...
можно попробовать активировать с помощью multisim Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне! - на второй странице темы есть коды к большинству операторов да того что бы их прописать в симку
dream001
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 13:44

Annalion писал(а):
dream001 писал(а):
можно попробовать активировать с помощью multisim Объединение всех ваших сим-карт в одном айфоне! - на второй странице темы есть коды к большинству операторов да того что бы их прописать в симку
Если вас не затруднит опишете пошаговую инструкцию, как и что делать. Заранее большое спасибо :-):
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 14:04

dream001 писал(а): Если вас не затруднит опишете пошаговую инструкцию, как и что делать. Заранее большое спасибо :-):
этот вопрос вам стоит задать продавцу multisim
Ответить