Помогите!

ANTz
Новенький
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 11:41

Аня доброго времени. У меня перестала работать автоблокировка экрана, если я нажимаю на хоум для того чтоб посмотреть время. Какую информацию Вам надо узнать чтоб помочь?
2г, 8 гб, американец, 3.1.3, редсноу+ультрасноу. спс
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 12:48

ANTz писал(а):Аня доброго времени. У меня перестала работать автоблокировка экрана, если я нажимаю на хоум для того чтоб посмотреть время. Какую информацию Вам надо узнать чтоб помочь?
то есть вы хотите сказать что у вас не работает кнопка power?
ANTz
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 13:14

Annalion писал(а):
ANTz писал(а):Аня доброго времени. У меня перестала работать автоблокировка экрана, если я нажимаю на хоум для того чтоб посмотреть время. Какую информацию Вам надо узнать чтоб помочь?
нет, я говорю о том, что после того как я нажму кнопку хоум, чтобы посмотреть время, экран не выключается автоматически, а остаются в рабочем режиме, то есть он светится и реагирует на тач, хотя должен через несколько секунд выключиться (потухнуть, заблокироваться)
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 13:19

ANTz писал(а):
Annalion писал(а):
нет, я говорю о том, что после того как я нажму кнопку хоум, чтобы посмотреть время, экран не выключается автоматически, а остаются в рабочем режиме, то есть он светится и реагирует на тач, хотя должен через несколько секунд выключиться (потухнуть, заблокироваться)
а слайдер при этом разблокирован?
ANTz
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 13:26

при полностью спящем (через пауер) теле, нажимаю кнопку хоум, посмотреть время, или зайти в айпод, или подключил к зарядке - экран не выключается, только пауер, автоматически никак.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 13:31

ANTz писал(а):при полностью спящем (через пауер) теле, нажимаю кнопку хоум, посмотреть время, или зайти в айпод, или подключил к зарядке - экран не выключается, только пауер, автоматически никак.
вы нажали кнопочку home - экран включился; вы его слайдером включаете или слайдер так и остается не активированным и все равно не выключается?
ANTz
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 13:57

Annalion писал(а):
ANTz писал(а):при полностью спящем (через пауер) теле, нажимаю кнопку хоум, посмотреть время, или зайти в айпод, или подключил к зарядке - экран не выключается, только пауер, автоматически никак.
вы нажали кнопочку home - экран включился; вы его слайдером включаете или слайдер так и остается не активированным и все равно не выключается?
слайдер работает и активируется все в порядке. только я его не активирую. просто хоум без слайдера - включаются часы с датой и виден слайдер который без проблем работает. у меня проблема в том что экран сам не блокируется.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 14:02

ANTz писал(а): слайдер работает и активируется все в порядке. только я его не активирую. просто хоум без слайдера - включаются часы с датой и виден слайдер который без проблем работает. у меня проблема в том что экран сам не блокируется.
сам не блокируется это когда он включен слайдером, а у вас он сам не гаснет - он же не раблокирован, если я правильно вас поняла
я вот это и пытаюсь выяснить уже битый час от вас!!!

а если он разблокирован он сам блокируется?
какое время блокировки стоит в настройках?
ANTz
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 14:11

Annalion писал(а):
ANTz писал(а): слайдер работает и активируется все в порядке. только я его не активирую. просто хоум без слайдера - включаются часы с датой и виден слайдер который без проблем работает. у меня проблема в том что экран сам не блокируется.
сам не блокируется это когда он включен слайдером, а у вас он сам не гаснет - он же не раблокирован, если я правильно вас поняла
я вот это и пытаюсь выяснить уже битый час от вас!!!

а если он разблокирован он сам блокируется?
какое время блокировки стоит в настройках?
анечка извините что испытывал ваше терпение, я хоть имею тело уже год, но по сути чайник, я только что в настройках (а у меня установлен supr pref) что то изменил и о чудо. спасибо вам за желание помочь. хороших выходных
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 14:13

ANTz писал(а):
анечка извините что испытывал ваше терпение, я хоть имею тело уже год, но по сути чайник, я только что в настройках (а у меня установлен supr pref) что то изменил и о чудо. спасибо вам за желание помочь. хороших выходных
фуф........... :bra_vo:
Ответить