Купил, а не знаю что делать....

Попов А
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 12 Август 2010, 18:45

Всем привет, приобрел в Вене 3 gs 8 г,Версия 4.0.1. прошивка модема 05.13.04, продавец в магазине я так понимаю сделал анлок, все работает ,связь, вай-фай, интернет, жпс, все на русском, все нравится пока. Теперь проблемы он жрет трафик, лежит себе и жрет, обновляется я так понимаю? как убрать эту фичу? И еще, я не очень соображаю о чем пишется на вашем интересном форуме, но я могу качать все уже? сидия есть у меня, толкните пожалуйста меня в правильное русло, а то начитался тут у вас, что эта чудо труба может в одно мнговение стать кирпичиком. Спасибо.
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 04:32

Для начала напишите нам номер модели вашего аппарата:Номер модели iPhone указывается на оборотной стороне упаковки на шрих-кодовой части упаковки, либо в iPhone в меню Настройки > Основные > Об устройстве в пункте Модель. Также зайдите в Cydia и скажите, написано ли там что либо типа "Your device has SHSHs on..."
Что касается программ-можете ставить любые:
Установка программ
Программы для iPhone
Если не будут ставиться, то для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
Добавляем репозитарий в Cydia
Попов А
Новенький

Непрочитанное сообщение 13 Август 2010, 09:32

добрый день, в сидии написано следующее this device shshs on file for iphone os/ios 4.0 , 4.0.1 модель mc637dn , почитав что практически у всех айфон сам выходит в сеть и не понятно что делать с этим, пошел по пути хитрому, подключил безлимитку, благо она сейчас стоит 200 руб. :dan_ser: Телефон ни чего не качает при попытке что то качать, пишет что то типа не возможно, ошибка. А хочется качать музыку, видео, карты.
Попов А
Новенький

Непрочитанное сообщение 15 Август 2010, 01:04

Ну пожаалуйста.... Еще косяки обнаружил, при входе с айфона, не могу зайти в форум написать, не регистрирует пароли, и еще покопался в сидии и теперь там цифра 1 в кружочке пишется как на пропущеном или смске, как убрать ее, с музыкой и фильмами разобрался :-ok-:
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Август 2010, 06:59

Попов А писал(а):добрый день, в сидии написано следующее this device shshs on file for iphone os/ios 4.0 , 4.0.1 модель mc637dn , почитав что практически у всех айфон сам выходит в сеть и не понятно что делать с этим, пошел по пути хитрому, подключил безлимитку, благо она сейчас стоит 200 руб. :dan_ser: Телефон ни чего не качает при попытке что то качать, пишет что то типа не возможно, ошибка. А хочется качать музыку, видео, карты.
сафари не предназначен для закачки файлов на айФон. данный телефон предназначен для серфинга по инету
Попов А писал(а):Ну пожаалуйста.... Еще косяки обнаружил, при входе с айфона, не могу зайти в форум написать, не регистрирует пароли, и еще покопался в сидии и теперь там цифра 1 в кружочке пишется как на пропущеном или смске, как убрать ее, с музыкой и фильмами разобрался :-ok-:
цифра 1 обозначает что у вас имеется одно обновление в сидии
Ответить