ПО 4,02 не встала, где она?

Сергей Суранов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 08:54

Обновление скачал через Айфоню за 5 часов, после чего Тунец выдал сообщение, что истекло время подключения и предложил повторить позже. Он имел в виду закачку повторить ? А куда девается та, что я закачал, где она лежит?
Эрика Маза
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 10:03

Воспользуйтесь поиском на компьютере.
Перед установкой прошивки, Вам нужно ее скачать, затем сделать копию Iphone, далее через Тунец восстановить, есть есть джейл, если нет его, то обновить. Будет Вам счастье.
Сергей Суранов
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 11:23

Я ужеискал файл *.ipsw*, но не нашел. Не то искал?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 12:19

Сергей Суранов писал(а):Обновление скачал через Айфоню за 5 часов, после чего Тунец выдал сообщение, что истекло время подключения и предложил повторить позже. Он имел в виду закачку повторить ? А куда девается та, что я закачал, где она лежит?
скаченная прошивка находится здесь :
Для Windows Xp: C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
Для Vista и Windows 7 : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\iTunes\iPhone Software Updates
для Mac OS user\lybrary\itunes\iphone sofware update

если itunes не видит прошивку там куда ее скачал то она не полностью скачалась и использовать ее нельзя

вы можете скачать ее сами и положить для itunes в необходимую папку (выше) Все прошивки для Apple iPhone и ipod touch
Ответить