Активация iphone.Помогите , пожалуйста!

Aleksey46
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 14 Август 2010, 23:37

Здравствуйте. Возможно ли активировать свой iphone имея sim AT&T, чтобы в последующем использовать МТС. Если да, то каким образом. Заранее благодарен.
Iphone 3g
v. 4.0
masik
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 15 Август 2010, 07:02

Aleksey46 писал(а):Здравствуйте. Возможно ли активировать свой iphone имея sim AT&T, чтобы в последующем использовать МТС. Если да, то каким образом. Заранее благодарен.
Iphone 3g
v. 4.0
ссылка
Aleksey46
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 15 Август 2010, 08:37

Нет.Меня интересует активация только методом симкарты, ибо остальные методы не работают.Происходят следующие проблемы:
1. При подключении к бесплатному wifi телефон пишет -не удалось подключиться к...В чем проблема я не знаю.
2. При установке Ultrasn0w вручную также не получается найти сеть.
Поэтому остался только третий вариант- активация через сим.Подскажите , кто что может.
Также интересен вопрос по первому пункту(1. При подключении к бесплатному wifi телефон пишет -не удалось подключиться к...).Как настроить iphone для wifi?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 10:57

Aleksey46 писал(а):Нет.Меня интересует активация только методом симкарты, ибо остальные методы не работают.Происходят следующие проблемы:
1. При подключении к бесплатному wifi телефон пишет -не удалось подключиться к...В чем проблема я не знаю.
2. При установке Ultrasn0w вручную также не получается найти сеть.
Поэтому остался только третий вариант- активация через сим.Подскажите , кто что может.
Также интересен вопрос по первому пункту(1. При подключении к бесплатному wifi телефон пишет -не удалось подключиться к...).Как настроить iphone для wifi?
активация с помощью сим не разлочит вам телефон!!!!!
при анлоке без wifi вы 2 файла кидали?
без wifi
2. Качаем ultrasnow.deb и mobilesubstrate_0.9.3209-1_iphoneos-arm.deb
3. Кладем по адресу /var/root/media/Cydia/AutoInstall
4. Перегружаем телефон 2 раза.

активация, анлок джейл разные вещи
Ответить