iTunes не хочет синхронизировать программы.

Вопросы работы с iTunes
Submarina
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 17:23

Помогите пожалуйста!!! Не синхроризируются некоторые программы. В тюнсе они есть, но на айфон не становятся ни при автоматической ни при ручной синхронизации. Спасибо!!!
Submarina
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 17:24

Авторизация не помогает.
Майор
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 17:38

Submarina писал(а):Авторизация не помогает.
Какие программы? откудо скаченные? джелбрек стоит или нет?
Submarina
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 22:49

например программа шагомер, потом проги для пресса, отжимания, подтягивания и приседания. Может они только для 4-ки? Закачивал через тюнс. брейк не танцую ;). Спасибо!!!
gp_
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2012, 22:57

Друзья, помогите, пожалуйста. У меня Айфон 4. Айтюнс синхронизирует все, кроме программ, скачанных из Эпстора. Уже замучалась - и вручную синхронизирую, и автоматически. Переношу программу на раб.стол айфона, нажимаю применить и иконка исчезает. На этом айтюнсе еще один айфон моего друга, и все синхронизируется отлично. В чем проблема?(( Ограничения в настройках телефона отключены, те мудреные программы, о которых говорили выше, у меня нет.
Несколько программ на свой телефон скачала с айди моего друга. Может какая-то путаница из-за этого возникнуть?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 16:37

gp_ писал(а):Друзья, помогите, пожалуйста. У меня Айфон 4. Айтюнс синхронизирует все, кроме программ, скачанных из Эпстора. Уже замучалась - и вручную синхронизирую, и автоматически. Переношу программу на раб.стол айфона, нажимаю применить и иконка исчезает. На этом айтюнсе еще один айфон моего друга, и все синхронизируется отлично. В чем проблема?(( Ограничения в настройках телефона отключены, те мудреные программы, о которых говорили выше, у меня нет.
Несколько программ на свой телефон скачала с айди моего друга. Может какая-то путаница из-за этого возникнуть?
В iPhone настройки-магазин Apple ID чей прописан?
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 16:41

Submarina писал(а):например программа шагомер, потом проги для пресса, отжимания, подтягивания и приседания. Может они только для 4-ки? Закачивал через тюнс. брейк не танцую ;). Спасибо!!!
Когда скачиваете программы с AppStore там есть их описание и написано какой прошивки они соответствуют. Скачиваете с AppStore или левые с других ресурсов?
gp_
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 19:30

Майор писал(а):
gp_ писал(а):Друзья, помогите, пожалуйста. У меня Айфон 4. Айтюнс синхронизирует все, кроме программ, скачанных из Эпстора. Уже замучалась - и вручную синхронизирую, и автоматически. Переношу программу на раб.стол айфона, нажимаю применить и иконка исчезает. На этом айтюнсе еще один айфон моего друга, и все синхронизируется отлично. В чем проблема?(( Ограничения в настройках телефона отключены, те мудреные программы, о которых говорили выше, у меня нет.

Тот же, что и в Айтюнсе, мой личный.
Майор
Почетный пользователь

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 20:02

gp_ писал(а):
Майор писал(а):
Тот же, что и в Айтюнсе, мой личный.
В компе выйдете из своего аккаунта и зайдите по новой, пробуйте деавторизировать и заного авторизировать и ещё разделите медиатеки:
В момент клика на ярлык iTunes зажать кнопку Shift, откроется окно-в нём создать или выбрать медиотеку, короче для каждого устройства можно создать свою медиатеку. Подключеное устройство к компу, медиотеку для выброного устройства открываешь так-же Shift+ iTunes и выбираешь её, работа в тюнес будет осуществлятся только с этим устройством и синхронизироваться только с ним.
Поясняю, у меня 5 устройств, для каждого устройства своя медиатека, я беру к примеру телефон жены подключаю к компу делаю комбинацию Shift+ iTunes и выбираю её медиатеку-открываю и работаю всё что я добавлю или удалю на(с) её телефона а потом синхронизирую, медиатек других наших устройств это не коснётся, после закрытия iTunes в его памети остаётся последняя медиатека с которой он работал, т.е для того, чтобы мне начать работать с другим устройством (с моим телефоном), я iTunes открываю таким же образом т.е. Shift+ iTunes и выбирвю уже свою медиатеку.
gp_
Новенький

Непрочитанное сообщение 25 Июнь 2012, 20:46

Майор писал(а):
В компе выйдете из своего аккаунта и зайдите по новой, пробуйте деавторизировать и заного авторизировать и ещё разделите медиатеки:
В момент клика на ярлык iTunes зажать кнопку Shift, откроется окно-в нём создать или выбрать медиотеку, короче для каждого устройства можно создать свою медиатеку. Подключеное устройство к компу, медиотеку для выброного устройства открываешь так-же Shift+ iTunes и выбираешь её, работа в тюнес будет осуществлятся только с этим устройством и синхронизироваться только с ним.
Поясняю, у меня 5 устройств, для каждого устройства своя медиатека, я беру к примеру телефон жены подключаю к компу делаю комбинацию Shift+ iTunes и выбираю её медиатеку-открываю и работаю всё что я добавлю или удалю на(с) её телефона а потом синхронизирую, медиатек других наших устройств это не коснётся, после закрытия iTunes в его памети остаётся последняя медиатека с которой он работал, т.е для того, чтобы мне начать работать с другим устройством (с моим телефоном), я iTunes открываю таким же образом т.е. Shift+ iTunes и выбирвю уже свою медиатеку.
Вышла из своей учетной записи прошлой медиатеки, создала новую медиатеку, зашла в свою учетную запись и теперь там, где программы на рабочем столе - иконки полупрозрачные и не активные(( что за хрень?((
Ответить