iTunes не хочет синхронизировать программы.

Вопросы работы с iTunes
SugmutElectro
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2013, 17:23

нет, все программы официальные. антивируса на компе нет, комп стационарный, сп3 винда. Как я понимаю проблема только в одном - мой новый телефон он куплен с рук. На нем были кое какие программки, я их благополучно снес..Телефон без джейла.. Может стоит полностью сбросить настройки вместе с программами?
SugmutElectro
Новенький
Постов в этой теме: 6

Непрочитанное сообщение 01 Январь 2013, 22:38

вопрос решился, всем спасибо! с новым годом!
ko6e4ka-kris
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2013, 14:14

Помогите пожалуйста Itunes не синхронизирует программы в медиатеке они есть их 28 а на устройстве в программах нет их только 19.захожу в устройство - программы там нет надписи синхронизировать.что делать?Органичений на телефоне нет.Изображение
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2013, 14:49

ko6e4ka-kris писал(а):Помогите пожалуйста Itunes не синхронизирует программы в медиатеке они есть их 28 а на устройстве в программах нет их только 19.захожу в устройство - программы там нет надписи синхронизировать.что делать?Органичений на телефоне нет.пока не разобралась как вставить в сообщение фото,так нагляднее будет.
Фото залейте на www.radikal.ru и разместите в вашем сообщении. На панели инструментов есть красные кнопки. Вам надо выделить вставленную вами ссылку и затем нажать на кнопку "Img"
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 04 Январь 2013, 21:04

А если нажать "установить"?
ko6e4ka-kris
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 07 Январь 2013, 19:51

Установить написано напротив тех программ которые я удалила с телефона,и не хочу устанавливать все программы которые были на устройстве я могу установить. В моей медиатеке есть еще 10 программ которых после синхронизации нет в этом списке на устройстве.
RHT
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 08 Январь 2013, 22:35

Такая же проблемма как у всех, 11 тунец никак не вносит изменения обновленых програм, через него даже не могу удалить установленные программы в телефоне(
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 18

Непрочитанное сообщение 09 Январь 2013, 00:21

Ставьте предыдущий или попробуйте обновить, если вдруг не последняя версия :) (11-й они уже исправляли)
MEpoison
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 14 Январь 2013, 20:23

Долгое время не обновлял ios и itunes. Обновил ios, обновил itunes, и появилась эта проблема!
ну подумал, может с виндой что. снёс винду, поставил все чистое, новое, тоже самое...
перерыл инет, все пишут о этой проблеме, решения нет...
решился поставить старый itunes. поставил 9й, выскочило окошко, мол не будет работать, т.к ios новый а itunes старый, ставьте минимум 10.6.3!
знаете, помогло! так что, если кто столкнулся с такой проблемой, когда синхронизация на этапе 2-3 сбрасывается (у меня проги не обновлял) смело ставьте старую версию itunes (старость зависит от вашей ios на устройстве) вот :-):
Виталий Калгин
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Январь 2013, 21:47

Помогите!!!! У меня айфон 3Gs. айтюнс перестал синхронизировать программы. все делаю как обычно, скачиваю программы бесплатные,ставлю галочки, ( светятся две кнопки- Вернуть и Применить) -применяю- пишет- резервное копирование, определение дорожек, завершение синхронизации- а программ нет. не ставятся. Комп деавторизировал, авторизировал снова, новую учетную запись создавал- один фиг .не помогает. иконки Кумбия у меня нет( что мне делать? как поставить все проги на место?((((После возврата к заводской прошивке при загрузке программ требует обновления ПО. Стоит версия 4.2.1. Программы которые я ставлю, дескать не совместимы с айфоном и данным ПО. Почему?? Ведь стояли эти же программы неделю назад и работали. что нужно сделать чтоб программы загружались? Что делать ответьте, пожалуйста
Ответить