iTunes не хочет синхронизировать программы.

Вопросы работы с iTunes
RHT
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 00:26

MEpoison писал(а):Долгое время не обновлял ios и itunes. Обновил ios, обновил itunes, и появилась эта проблема!
ну подумал, может с виндой что. снёс винду, поставил все чистое, новое, тоже самое...
перерыл инет, все пишут о этой проблеме, решения нет...
решился поставить старый itunes. поставил 9й, выскочило окошко, мол не будет работать, т.к ios новый а itunes старый, ставьте минимум 10.6.3!
знаете, помогло! так что, если кто столкнулся с такой проблемой, когда синхронизация на этапе 2-3 сбрасывается (у меня проги не обновлял) смело ставьте старую версию itunes (старость зависит от вашей ios на устройстве) вот :-):
У меня в PC два хранилища: SSD и HDD. На обоих одна и таже система (7х64), на HDD iTunes хоть и 11, но не последний на нем все отлично работает. А на скоростной и постоянно используемой SSD я обновил iTunes и там ничерта программы синхранизируются(
RHT
Новенький

Непрочитанное сообщение 22 Январь 2013, 01:06

У себя решил проблему все оказалось просто. На телефоне была установлена Google Earth с американского аккаунта, после того как я защел в Apple store под Американским акком, iTunes запросил авторизацию компьютера. И алилуя все стало синхронизироваться!
wepp
Новенький
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Февраль 2013, 01:31

RHT писал(а):У себя решил проблему все оказалось просто. На телефоне была установлена Google Earth с американского аккаунта, после того как я защел в Apple store под Американским акком, iTunes запросил авторизацию компьютера. И алилуя все стало синхронизироваться!
спасибо огромное%) 4 часа бился с телефоном (отдали) и Ваш совет помог=)
[email protected]

Непрочитанное сообщение 13 Май 2013, 03:26

И так..проблема точно такая как и у всех.
Не первый год пользуюсь айфонами и Айтюнсом, знаю что и как работает, занимаюсь прошивкой и ремонтом, я не аматор какой то, знаю что делаю и что пишу.
Проблема та же, что и у многих, во время Синхронизации телефона, происходит сбой и выброс из "Синхронизации" когда идет проверка программ, у меня это ШАГ 3 из 5, Шаги меняются в зависимости от выбранных вами изменений.
Мои действия:
1. Деавторизировал компьютер
2. Авторизировал
3. Вошел в Айтюнсе в свою учетную запись
4. В телефоне она так же указана и введен пароль
Проблемы не стало, все работает отлично уже минут как 30-40.
Еще проверю.

Есть предположение, что Apple пытается бороться с взломанными телефонами за счет невозможности использования Айтюнса.
Все больше и больше усугубляют проверочные инстанции телефона.
Vitoliano
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Июнь 2013, 22:06

Здравствуйте, недавно произошел трабл, который был давным давно и я никак не помню его решение. Ранее все приложения, новые, автоматически переносились на ПК, а сейчас нет и не обновленные приложения на ПК также обновлялись, сейчас это не происходит... Обновлял приложения вручную на пк и позже синхронизировал, ничего не поменялось, деааторизовывал и авторизовывал, сделал перенести покупки, часть перенеслась, а не обновленные на пк, так и остались со значком ОБНОВИТЬ. Ограничения выкл. iPhone 4 последнее ПО.
Vitoliano
Новенький

Непрочитанное сообщение 18 Июнь 2013, 21:13

Уважаемые админы, вы здесь?!?
Vitoliano
Новенький

Непрочитанное сообщение 23 Июнь 2013, 15:08

Форум умер что ли!!!!?????
lirain
Новенький

Непрочитанное сообщение 24 Июнь 2013, 00:34

Прошу помощи, мой мозг уже сломался.

iPhone 5 (оригинальный, не взломанный), прошивка iOS 6.1.4, ноут ASUSTeK u41sv, Windows 7 домашняя расширенная, версия тунца предпоследняя.
Не переносятся программы из Appstore в телефон. Пробовала перетаскивать иконку, пишет «будет установлено», и ни фига.
Что пробовала: деавторизация+ авторизация компа, восстановление айфона. После восстановления вообще остались только стандартные проги, ни одной моей нет. Помогите, пожалуйста!!
Julik2911

Непрочитанное сообщение 30 Июнь 2013, 15:13

Привет,нужен хэлп!!! у меня во вкладке программы вообще НЕКУДА ставить галочки, соответственно,программы не синхронизируются((( Что делать?! с чем это связано!?!?? :ny_tik: iPhone 4, модель MC603B/A, прошивка iOS 6.1.3 (10B329), модем 04.12.05, Windows 7, iTunes 11.0.4.4
zhalnin
Почетный пользователь
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 01 Июль 2013, 10:52

Julik2911 писал(а):Привет,нужен хэлп!!! у меня во вкладке программы вообще НЕКУДА ставить галочки, соответственно,программы не синхронизируются((( Что делать?! с чем это связано!?!?? :ny_tik: iPhone 4, модель MC603B/A, прошивка iOS 6.1.3 (10B329), модем 04.12.05, Windows 7, iTunes 11.0.4.4
Выложите скриншот iTunes на вкладке приложения.
Ответить