Настройка форума

Обсуждения, замечания и пожелания по работе сайта Apple-iPhone.ru и форума
Виталий65
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 00:13

Нужна помощь в настройке форума :ny_tik: Не получается установить настройки для просмотра форума, что бы темы новые были с верху списка и сообщения в теме шли сверху в низ..... Открываю тему, написано что 20 сообщений, а в теме нет ничего. Может у меня настройки слетели или надо как то установить по умолчанию? Помогите пожалуйста, устал каждый раз выбирать темы из хаоса.....
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 09:53

Виталий65 писал(а):Нужна помощь в настройке форума :ny_tik: Не получается установить настройки для просмотра форума, что бы темы новые были с верху списка и сообщения в теме шли сверху в низ..... Открываю тему, написано что 20 сообщений, а в теме нет ничего. Может у меня настройки слетели или надо как то установить по умолчанию? Помогите пожалуйста, устал каждый раз выбирать темы из хаоса.....
может быть в теме не 20 сообщений а 20 просмотров?
на главной странице форума есть ссылка наверху: "непрочитанные сообщения" и вы перейдете на страничку форума со всеми пропущенными вами сообщениями
Виталий65
Гуру

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 11:22

Я имел в виду общую настройку, что бы темы раздела как то упорядочить по датам (новые сверху), а так они у меня в разброс.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 11:43

Виталий65 писал(а):Я имел в виду общую настройку, что бы темы раздела как то упорядочить по датам (новые сверху), а так они у меня в разброс.
они не в разброс: прилепленные и наиболее актуальные сверху - далее идет уже новые
seven.ap
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 09:31

а можно как то информацию и аватарку юзеров перенести в настройках (ну чтоб каждый для себя мог выбрать) на их привычное место как у всех нормальных форумов налево?
а то заметил для себя, читаю тему и смотрю а кто это написал то? и аватарка не на привычном месте и приходиться взгляд постоянно переводить на направо, неудобно!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 27 Январь 2011, 14:52

salovey писал(а):а можно как то информацию и аватарку юзеров перенести в настройках (ну чтоб каждый для себя мог выбрать) на их привычное место как у всех нормальных форумов налево?
а то заметил для себя, читаю тему и смотрю а кто это написал то? и аватарка не на привычном месте и приходиться взгляд постоянно переводить на направо, неудобно!
это тема такая и поменять ничего нельзя - зато запоминаетеся
seven.ap
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 28 Январь 2011, 10:34

Annalion писал(а):
salovey писал(а):а можно как то информацию и аватарку юзеров перенести в настройках (ну чтоб каждый для себя мог выбрать) на их привычное место как у всех нормальных форумов налево?
это тема такая и поменять ничего нельзя - зато запоминаетеся
:ne_ne_ne: нельзя, запрещено, расстреляю, загрызу, и куча восклицательных знаков
так предсказуемо :hi_hi_hi:
Ran Pesah
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 29 Январь 2015, 10:55

Почему меня вечно выкидывает и надо сново логинится? возврат на обратную страницу всегда просит перезагрузить лист, почему???

что включены куки что выключены одна петрушка
геворк
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 01 Октябрь 2017, 08:39

И автовход не работает только на этом сайте что на телефоне, что на компе и мыло не приходит о новых сообщениях в теме, что подписан, что нет!!! Что-то можно с этим сделать, или я в настройках ничего не понимаю!)
Ответить