Джейл есть на ОС 4.0.1 ???

Norr1s
Гуру
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 00:46

собственно вопрос в названии темы.. спасибо
Iphone3GsJAILBREAK
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 01:10

Norr1s
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 01:26

Спасибо... Скачал прошивку с сайта, теперь что нада делать?? Жать Востоновить как новый?
Norr1s
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 01:57

Подскажите мне, что делать сейчас,... Я скачал с Вашего сайта прошивку 4.0.1 для 3Г, как мне её теперь установить на свой Яблофон? спасибо!

На данный момент стоит 4.0 версия
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 10:34

Как установить прошивку iOS 4. Подробная инструкция
Читайте внимательно и обновляйте. только вместо прошивки 4.0 используйте свою 4.0.1
Norr1s
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 12:19

mavlen писал(а):Как установить прошивку iOS 4. Подробная инструкция
Читайте внимательно и обновляйте. только вместо прошивки 4.0 используйте свою 4.0.1
Так, наверное вы меня чуточку не поняли... Загружая Айтюнз мне выдает версию для обновления 4.0.2, мне надо версия 4.0.1 (которую я скачал с Вашего сайта).. Как мне эту версию загрузить в Айтюнз и начать установку?

3Г 8Гб версия П.О. 4.0. (на данный момент)
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 13:48

Качайте 4.0.1 отсюда Все прошивки для iPhone и ipod touch далее подключаете телефон:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Далее зажимаете Shift и нажимаете на Восстановить и выбираете эту прошивку.Только потом выбирайте Как новый, а не восстановить из резервной копии, т.к. глюков не оберетесь. Телефонную книгу восстановите из Outlook если ранее сохраняли в нем.
Norr1s
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 16:00

mavlen писал(а):Качайте 4.0.1 отсюда Все прошивки для iPhone и ipod touch далее подключаете телефон:
выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
Далее зажимаете Shift и нажимаете на Восстановить и выбираете эту прошивку.Только потом выбирайте Как новый, а не восстановить из резервной копии, т.к. глюков не оберетесь. Телефонную книгу восстановите из Outlook если ранее сохраняли в нем.

Сново проблема, всё сделал как тут написано.. Востоновление прошло успешно, телефон перезагрузился... после перезагрузки появился шнурок. теперь нада делать ДжейлБрейк? Начинаю его делать, выбираю в Browse -> iPhone1,2_4.0.1_8A306_Restore.ipsw ... И потом она думает думает и выдает вот такое сообщение "Unable to recognize specified IPSW". Дальше тупик кнопка "Next" не высвечивается, что бы я дальше начал делать Джейлбрейк. Кстате воспользовался ДжейлБрейком "redsn0w_win_0.9.5b5-5". Вообщем рассудите что я делаю не так.

Повторяюсь Айфон 3G 8Gb, стояла прошивка 4.0. Сейчас устанавил 4.0.1 и не могу сделать Джейлбрейк.
Norr1s
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 17:44

э-м-м-м-м.. Вообщем сделал я Джейл всё прошло чудесно, дошло дело до Анлока, т.к. Вайфай у меня нету, то я решил сделать вручную Анлок:

1. Скачиваем на компьютер ultrasn0w.deb

2. Проверяем наличие папки (папок) по такому пути: /private/var/root/Media/Cydia/AutoInstall/

Если нет какой-нибудь папки по указанному пути, то её (их) нужно создать.

3. Копируем скачанный заранее файл ultrasn0w.deb в эту папку и перезагружам телефон.

4. Ultrasn0w установлен, разлочка сделана, НО чтобы ultrasn0w применился, нужно перезагрузить телефон ещё раз.

после данной процедуры, яблоко перезагрузил но Анлок не поставился, дальше я взял перезагрузил ещё раз его, в итоге он чото подвис и на экране постоянно светится яблоко.. ммм, может кто встречался с такой проблемой? как её решить?
Norr1s
Гуру

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 18:45

хммм.... Решение сделал сам, так как со мной никто не хочет тут побеседовать и поделиться каким советам. В итоге залил я снова 4.0.1 (т.е. восстановил), сделал ДжейлБрейк и вот дальше может кто подскажит способы что бы Анлок сделать без Вафли?.. спасибо!
Ответить