Не грузится телефон, что делать?

uab3
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 01:26

Скажите пожалуйста, у меня прошивка 4.0.1 джелбрейк и алок сделаны, поставил в папку usr\libexec программу installd для установки программ,после этого надо было перегрузится, что я и сделал но телефон не грузится виснен на яблоке с ромашкой, тунец его не видит, что делать????? Помогите! Телефон 3gs
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 10:41

Если сохранена цифровая подпись на эту прошивку, то заново прошивайтесь на 4.0.1
uab3
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 22:07

mavlen писал(а):Если сохранена цифровая подпись на эту прошивку, то заново прошивайтесь на 4.0.1
После долгих рысканий, я так и сделал еще вчера ночью) Восстановил из копии, и опять проблема в MMS, где эта фишка не пойму, в настройках сеть, сотовые данные, только рычажок включить и выключить. В сообщения тоже отсутствует включить MMS. Прошлый раз решил загрузкой Swirly MMS. Сейчас не катить, кто то, может точно тыкнуть носом где этот фикс на MMS, и как он называется, если конечно он существует)???
okynava
Новенький
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 11:46

Помогите пожалуйста!!! Такая же проблема, прошивка 4.01, был джейл, поставил в папку usr\libexec программу installd для установки программ,после этого надо было перегрузится, что я и сделал но телефон не грузится виснен на яблоке с ромашкой, тунец его не видит, что делать????? Помогите! Телефон 3g. И что значит цифровая копия???
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 11

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 11:57

uab3 писал(а):
mavlen писал(а):Если сохранена цифровая подпись на эту прошивку, то заново прошивайтесь на 4.0.1
После долгих рысканий, я так и сделал еще вчера ночью) Восстановил из копии, и опять проблема в MMS, где эта фишка не пойму, в настройках сеть, сотовые данные, только рычажок включить и выключить. В сообщения тоже отсутствует включить MMS. Прошлый раз решил загрузкой Swirly MMS. Сейчас не катить, кто то, может точно тыкнуть носом где этот фикс на MMS, и как он называется, если конечно он существует)???
что бы ммс работали - нужно их правильно настроить:
Настройки MMS для iPhone
фикс не нужен

но возможна проблема в джейле comex
okynava
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:17

okynava писал(а):Помогите пожалуйста!!! Такая же проблема, прошивка 4.01, был джейл, поставил в папку usr\libexec программу installd для установки программ,после этого надо было перегрузится, что я и сделал но телефон не грузится виснен на яблоке с ромашкой, тунец его не видит, что делать????? Помогите! Телефон 3g. И что значит цифровая копия???
Подскажите, а мне что делать? Как восстановить айфон, если тюнц не видет его????
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:20

okynava писал(а):
okynava писал(а):Помогите пожалуйста!!! Такая же проблема, прошивка 4.01, был джейл, поставил в папку usr\libexec программу installd для установки программ,после этого надо было перегрузится, что я и сделал но телефон не грузится виснен на яблоке с ромашкой, тунец его не видит, что делать????? Помогите! Телефон 3g. И что значит цифровая копия???
Подскажите, а мне что делать? Как восстановить айфон, если тюнц не видет его????
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи

выключаем телефон
втыкаем шнур в компьютер (в телефон пока не втыкаем)
включаем itunes на компе
нажимаем кнопочку home (кругленькая такая внизу телефона) и с зажатой кнопочкой втыкаем шнур в телефон - тунец должен его увидеть в режиме восстановления
не получается - переводим телефон в режим DFU:
DFU режим (DFU mode)
вход и выход в DFU режим видео
okynava
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:53

Все отлично, восстановил, спасибо!! Поставил прошивку 4.01, сделал джейл через redsnow на прошивку 4.0, все норм прошло, когда через тюнз синхронизирую игры, пишет что приложение не установлено, произошла ошибка 0xE80008001. Какой то файл необходимо перенести?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 13:18

okynava писал(а):Все отлично, восстановил, спасибо!! Поставил прошивку 4.01, сделал джейл через redsnow на прошивку 4.0, все норм прошло, когда через тюнз синхронизирую игры, пишет что приложение не установлено, произошла ошибка 0xE80008001. Какой то файл необходимо перенести?
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 4.0 в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
okynava
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 14:08

Спасибо Вам огромнейшее!!!
Ответить