Не могу поставить офф прошивку

Ветка для археологических исследований! В настоящее время неактуальна!
Sektoor
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 16:25

Iphone 3g,купленный в эмиратах,залоченный,пробовал и на xp и на 7,туней 9.2
Вообщем проблема такая,айфон был давно джейлбрейкнут и разлочен лично мною,я даже и не вспомню на какой прошивке делал,и вот где 14 августа он был обновлен,обновлен не мною,поэтому не могу даже сказать на какую прошивку он обновился.Пробовал ставить и офф 3.1.3 и 4.0,не ставится.ireb установил,но когда нажимаю на 3джи ничего не происходит.А,также пытался поставить прошу и в рекавери и в дфу моде.Нужна помощь срочно!
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 16:33

Sektoor писал(а):Iphone 3g,купленный в эмиратах,залоченный,пробовал и на xp и на 7,туней 9.2
Вообщем проблема такая,айфон был давно джейлбрейкнут и разлочен лично мною,я даже и не вспомню на какой прошивке делал,и вот где 14 августа он был обновлен,обновлен не мною,поэтому не могу даже сказать на какую прошивку он обновился.Пробовал ставить и офф 3.1.3 и 4.0,не ставится.ireb установил,но когда нажимаю на 3джи ничего не происходит.А,также пытался поставить прошу и в рекавери и в дфу моде.Нужна помощь срочно!
судя по всему вы обновлены на 4,0,2.
откат для вас тож не возможен. (так как цифровая подпись в любом случае не была сохранена)
джейл делайте редсноу последней (вроде 5-ой) бетой подсовывая ей 4.0
Sektoor
Новенький

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 16:42

masik писал(а):
Sektoor писал(а):Iphone 3g,купленный в эмиратах,залоченный,пробовал и на xp и на 7,туней 9.2
судя по всему вы обновлены на 4,0,2.
откат для вас тож не возможен. (так как цифровая подпись в любом случае не была сохранена)
джейл делайте редсноу последней (вроде 5-ой) бетой подсовывая ей 4.0
а не можете дать ссылку на этот редсноу и FAQ,так как не разу не использовал эту программу
masik
Гуру
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 17:18

ссылка
там посмотрите. пролистайте там должна быть ссылка на 5-ую бетту
Sektoor
Новенький

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 01:40

вообщем пытался ставить,на экране загорается типо жеский диск и пишет downloading jailbreak data,и так минут 20,потом перезагружается и всё,диск с проводом,пытался несколько раз,разные юсб делал от имени администратора запускал,с хп совместимость ставил,ничего не помагает.А надежда была так близко...
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 10:25

Sektoor писал(а):вообщем пытался ставить,на экране загорается типо жеский диск и пишет downloading jailbreak data,и так минут 20,потом перезагружается и всё,диск с проводом,пытался несколько раз,разные юсб делал от имени администратора запускал,с хп совместимость ставил,ничего не помагает.А надежда была так близко...
вам нужна вот эта тема:
Redsnow 0.9.5b5-5 - джейл iOS 4. Проблема APN и MMS решена
Ответить