Возникла ошибка при обновлении с 4.0.1 до 4.0.2

Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 20:04

fazaa_66 писал(а):Восстановил прошивку 4.0.1 на свой 3Gs после неудачного обновления до 4.0.2, и сегодня я делал резервную копию данных (iTunes делал) перед попыткой обновить до 4.0.2, скажите, пожалуйста, можно ли восстановить медиатеку, плейлисты, телефонные контакты из этой резервной копии (если можно, то как?), а то, как и думал, - всё стёрлось после восстановления на прежнюю прошивку 4.0.1 :(

И Айфон перестал видется как отдельный диск в системе))) Забыл где находится галочка "Отображать как внешний диск" или что-то в этом роде))
восстановить из резервной копии можно только если прошивка на аппарате равна или выше той что стояла во время резервной копии!!!!
Отображать как внешний диск это для ipod nano - iphone компьютер видит только как камеру
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 20:18

fazaa_66 писал(а):Да, версия прошивки с которой делалась резервная копия 4.0.1 совпадает с той, которая сейчас у меня, я просто откатил назад прошивку. Скажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы восстановить контакты и медиатеку ?

ЗЫ Правой кнопкой по айфону в айтюнсе не канает - там не высвечивается старая копия (после отката я вряд ли назвал свой айфон в натсройках так же как и было - может в этом дело?)

ЗЗЫ Айфон мой отображался как внешний диск до этого нормально, а не как камера.
медиатеку невозможно восстановить - она не сохраняется в резервной копии, а хранится на компьютере
контакты из резерфной копии или при синхроизации с компьютером (если ранее их синхронизировали)

в itunes правка/настройки/устройства копия есть?
если ваш iphone отображался как внешний диск это подделка под apple iphone - так как даже после джейла доступ в файловую систему через мой компьютер невозможен
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 16 Август 2010, 20:33

fazaa_66 писал(а):Уверяю Вас это не подделка, вот именно сейчас не отображается почему-то как внешний диск, раньше отображалось.
думаю ваш компьютер просто неправильные дрова ему подобрал, но смысл то не меняется - доступа к файловой системе все равно быть не могло, только к фотографиям
fazaa_66 писал(а):в itunes правка/настройки/устройства копии нужной мне стопудов нет (потёрлась?), что же делать?
Для Windows Xp резервная копия находится здесь :
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Application Data\Apple Computer\MobileSync\Backup
Для Vista : C:\Users\Имя Пользователя\AppData\Roaming\Apple Computer\\MobileSync\Backup
Для компьютеров Mac:
/Users/[имя_пользователя]/Library/Application Support/MobileSync/Backup/
Ответить