Помогите люди 2G 16GB iPhone 2G 16GB Apple AT&T can be unloc

Айфон первого поколения
Parnishka99
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 14:29

Купил в америки телефон но после оплаты мне сообщал продовец что телефон

iPhone вернулся оригинальному фабричному условию с микропрограммной версией: 3.1.3. Я вынул оригинальную сим-карту, поскольку я должен использовать ее по своему другому телефону. Так только отдельно, Вы, возможно, должны заставить сервисную сим-карту iPhone AT&T активизировать телефон. Хотя телефон не был jailbroken и/или отпер, должно быть легко сделать так, следуя инструкциям, найденным на Youtube или Google.

что мне теперь делать люби помогите пожалуйста очень срочно телефон на продажу
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 17 Август 2010, 14:58

Parnishka99 писал(а):Купил в америки телефон но после оплаты мне сообщал продовец что телефон

iPhone вернулся оригинальному фабричному условию с микропрограммной версией: 3.1.3. Я вынул оригинальную сим-карту, поскольку я должен использовать ее по своему другому телефону. Так только отдельно, Вы, возможно, должны заставить сервисную сим-карту iPhone AT&T активизировать телефон. Хотя телефон не был jailbroken и/или отпер, должно быть легко сделать так, следуя инструкциям, найденным на Youtube или Google.

что мне теперь делать люби помогите пожалуйста очень срочно телефон на продажу
[FAQ] RedSn0w 0.9.4 Джейлбрейк прошивки 3.1.3 iPhone 2G и официальный 3G, iPod Touch 1 и 2 для Windows и Mac OS
Ответить