Проблема с покупкой в iTunes

Вопросы работы с iTunes
Brut
Новенький
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 13:59

Annalion писал(а):у нас она дешевле гораздо из-за разницы в законодательстве: http://www.mp3sale.ru например - есть даже бесплатные сайты, но мы их рекламировать не будем ;)

вернемся к нашим баранам: если вы уверены что у вас есть средства на счету; если вы покупали только реальные gift card, цена которых превышала номинал (иначе это деньги с краденных кредиток) тогда напишите в саппорт apple и опишите им проблему - вам должны оперативно помочь
На русских сайтах не всегда находишь то что нужно. В релизах айтюнс бывают разные плюшки, чего нет ни на дисках, издаваемых у нас, ни на сайтах, продающих музыку. Мне так просто удобнее.
Annalion писал(а):вернемся к нашим баранам: если вы уверены что у вас есть средства на счету; если вы покупали только реальные gift card, цена которых превышала номинал (иначе это деньги с краденных кредиток) тогда напишите в саппорт apple и опишите им проблему - вам должны оперативно помочь
Да, я купил за 17$ карточку на 15, думаю все должно быть нормально. Уже обратился в саппорт. Спасибо за помощь.
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 8

Непрочитанное сообщение 18 Август 2010, 14:01

Brut писал(а):
Annalion писал(а):у нас она дешевле гораздо из-за разницы в законодательстве: http://www.mp3sale.ru например - есть даже бесплатные сайты, но мы их рекламировать не будем ;)

вернемся к нашим баранам: если вы уверены что у вас есть средства на счету; если вы покупали только реальные gift card, цена которых превышала номинал (иначе это деньги с краденных кредиток) тогда напишите в саппорт apple и опишите им проблему - вам должны оперативно помочь
На русских сайтах не всегда находишь то что нужно. В релизах айтюнс бывают разные плюшки, чего нет ни на дисках, издаваемых у нас, ни на сайтах, продающих музыку. Мне так просто удобнее.
это точно
я таким образом последний альбом Depeche Mode скачала когда он только вышел :smu:sche_nie: , а у нас конечно же только через пару месяцев
Brut
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 15:05

Уже прошло два дня, а я так и не получил ответа от apple, хотя они сказали, что ответят в течении 48 часов. Я слышал, что если покупать карты у разных продавцов, то могут заблокировать аккаунт. Может у меня похожая ситуация? К кому еще обратиться не знаю.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 15:07

Brut писал(а):Уже прошло два дня, а я так и не получил ответа от apple, хотя они сказали, что ответят в течении 48 часов. Я слышал, что если покупать карты у разных продавцов, то могут заблокировать аккаунт. Может у меня похожая ситуация? К кому еще обратиться не знаю.
странно что не ответили - напишите им еще раз
и куда вы писали?
если акуант блокируется то там так и пишется что он заблокирован
Brut
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 16:02

Annalion писал(а):странно что не ответили - напишите им еще раз
и куда вы писали?
Вот сюда: http://www.apple.com/support/itunes/
Annalion писал(а):если акуант блокируется то там так и пишется что он заблокирован
Может блокируется не всегда, а просто эти деньги не учитываются.
Brut
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 16:07

Вот что нашел по этому поводу: http://discussions.apple.com/thread.jsp ... &tstart=15
Только я не совсем понял второе сообщение. Периодически нужно обновлять billing info? И почему снова нельзя поставить none я не пойму.
Brut
Новенький

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 16:19

Ну наконец-то! Нашел я решение. Оказывается с учетом налога мне не хватало денег, вот меня и посылали оплатить кредиткой. Поменял в инфе штат на Флориду и смог купить! Ура!
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 16:30

Brut писал(а):Ну наконец-то! Нашел я решение. Оказывается с учетом налога мне не хватало денег, вот меня и посылали оплатить кредиткой. Поменял в инфе штат на Флориду и смог купить! Ура!
фуф - славно
Ответить