Удаляются новые приложения при синхронизации

ravex
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 06:34

Ребята подскажите что за гадость происходит:
Есть 3GS / 4.0.1 JB / Unlock
1. В Сидии все пакеты обновлены
2. iTunes Версии 9.2

Проблема заключается в том:
- что все старые программы которые были на компе с легкостью синхронизируются, но новоскачанные например Skype / Вести / Stanza не синхронизируются.
- Если устанавливать через сам iPhone в обход Тунца (ipa через тунец), то при синхронизации музыки естевственно он просит Авторизироваться в Apple Store. Я нажимаю авторизировать - мне говорят что я уже авторизирован, а потом программа которую он пытается скопировать опять выдает ссообщение что она не авторизирована на этом ПК.

Но если установить через Appstore с Iphone. То программа устанавливается, работает, но при первой же синхронизации опять требует авторизацию или удаляет это приложение.

Каким бы образом я бы ее не устанавливал, при синхронизации он пытается удалить эти приложения. Все остальные устанавливаются без проблем.

Подскажите в чем может быть проблема?

PS:
- Деактивированы все компы,
- Активирован мой,
- авторизация проходит без проблем,
- Перенос покупок приводит к такой же проблеме.

Изображение
Изображение
Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 11:04

ravex
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 14:06

Спасибо что указали в какую сторону смотреть, но по пунктам указанным на сайте не помогло. Полностью все почистил как в реестре так и все упоминания об iTunes, и установил Версию 9.2.1. Теперь все работает и глупых вопросов не задает. Спасибо.
Ответить