Проблемы с синхронизацией фотографий

kluchka
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:02

Добрый день. Айфон 3Gs, ай тюнс - 9, прошивка не знаю. Компьютер HP, виста. Проблема вот в чем, при синхронизации из папки на компьютере в айфон, он синхронизирует те папки которые мне и надо + абсолютно непонятную папку "фотоархив" которой нет в меню синхронизации. И вообще нет этой папки. Она появляется только в айфоне. В той папке абсолютно все фотки и картинки которые в остальных папках. Короче все скопом в одной папке. Откуда не понятно. Как мне убрать ее, и что бы она больше не появлялась?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:17

kluchka писал(а):Добрый день. Айфон 3Gs, ай тюнс - 9, прошивка не знаю. Компьютер HP, виста. Проблема вот в чем, при синхронизации из папки на компьютере в айфон, он синхронизирует те папки которые мне и надо + абсолютно непонятную папку "фотоархив" которой нет в меню синхронизации. И вообще нет этой папки. Она появляется только в айфоне. В той папке абсолютно все фотки и картинки которые в остальных папках. Короче все скопом в одной папке. Откуда не понятно. Как мне убрать ее, и что бы она больше не появлялась?
;;-))) фотоархив это не папка с компа - это все ваши фотки в одном месте
убрать никак - так как это не папка как я уже написала
kluchka
Новенький

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:30

Ну тогда у меня второй вопрос а зачем мне такие дубли нужны, в чем прикол не понимаю... Т.е. у меня получается папки с фотками/картинками/папка отпуск / всего 3 папки + этот фотоархив с точно такими же фоками и картинками. Масло масленое....
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Август 2010, 12:42

kluchka писал(а):Ну тогда у меня второй вопрос а зачем мне такие дубли нужны, в чем прикол не понимаю... Т.е. у меня получается папки с фотками/картинками/папка отпуск / всего 3 папки + этот фотоархив с точно такими же фоками и картинками. Масло масленое....
это не папка, а ссылки на фотки их папок - поэтому то ее нет и поэтому ее нельзя удалить - это как плейлист в ipod
Ответить