Погоите пожалуйста! 3gs перезагружается сам по себе!

ultimatelex
Новенький
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 10:50

Итак, у меня айфон 3gs, российский, прошивка 4.0.1, джейлбрейк от comex'a. До недавнего времени всё было хорошо и прекрасно, ездил в поездку, там всё ок. Приехал домой, установил еще несколько взломаных приложений... и айфон стал сам по себе перезагружаться когда он в режиме блокировки и еще (мне возможно кажется) от этого батарея стала быстрее садиться. То есть вот когда с ним работаешь, то всё ок, но в режиме блокировки он перезагружается сам каждые 5-10 мин, и еще иногда после этого обоина экрана домой сбрасывается на такую же как на экране блокировки и пропадает отображение заряда батареи в % (приходится самому включать) :du_ma_et: Также когда он подключен к компьютеру то вроде как не перезагружается. И да, еще обычно то после перезагрузки айфон требует ввести пин код от симки, а в моём случае нет. Помогите, что делать? Возможно ли это изза крякнутого приложения? А может ли это быть вирус?((
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 20 Август 2010, 12:50

ultimatelex писал(а):Итак, у меня айфон 3gs, российский, прошивка 4.0.1, джейлбрейк от comex'a. До недавнего времени всё было хорошо и прекрасно, ездил в поездку, там всё ок. Приехал домой, установил еще несколько взломаных приложений... и айфон стал сам по себе перезагружаться когда он в режиме блокировки и еще (мне возможно кажется) от этого батарея стала быстрее садиться. То есть вот когда с ним работаешь, то всё ок, но в режиме блокировки он перезагружается сам каждые 5-10 мин, и еще иногда после этого обоина экрана домой сбрасывается на такую же как на экране блокировки и пропадает отображение заряда батареи в % (приходится самому включать) :du_ma_et: Также когда он подключен к компьютеру то вроде как не перезагружается. И да, еще обычно то после перезагрузки айфон требует ввести пин код от симки, а в моём случае нет. Помогите, что делать? Возможно ли это изза крякнутого приложения? А может ли это быть вирус?((
вирус вряд ли, но все может быть и при таких симптомах его надо перепрошивать, но если у вас нет подписи на 4.0.1 то прошить вы его сможете только на 4.0.2
если подпись есть то шейте на 4.0.1 Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
ultimatelex
Новенький

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 00:33

Просто это возникло ведь не сразу после перепрошивки а только почти через 2 недели... и кажется я разобрался! Однажды он перезагрузился и кажется в безопасном режиме и ругался по английски на Insomnia (в тот злополучный день я как раз её обновил), ну я вырубил это приложение, перезагрузился, зашёл в сидию, мне предложило снова проапргейдить инсомнию и ещё активатор, я сделал и с тех пор уже целый день всё ок... так что думаю проблема решена! Через пару дней отпишусь чтобы точно было ясно в этом ли было дело или нет.
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 12:17

ultimatelex писал(а):Просто это возникло ведь не сразу после перепрошивки а только почти через 2 недели... и кажется я разобрался! Однажды он перезагрузился и кажется в безопасном режиме и ругался по английски на Insomnia (в тот злополучный день я как раз её обновил), ну я вырубил это приложение, перезагрузился, зашёл в сидию, мне предложило снова проапргейдить инсомнию и ещё активатор, я сделал и с тех пор уже целый день всё ок... так что думаю проблема решена! Через пару дней отпишусь чтобы точно было ясно в этом ли было дело или нет.
защитите свой iphone Смена пароля на SSH
Ответить