помогите разобраться

Вопросы работы с iTunes
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 20:07

-1dan1- писал(а):xp стоит, все таже ошибка
я вам дала 3 возможных решения данной проблемы - пробуйте
-1dan1-
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 20:15

я туплю, ничего не понимаю..
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 10

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 20:18

-1dan1- писал(а):я туплю, ничего не понимаю..
красным я выделила ссылки на них надо нажимать для перехода на страницу инструкции!
Annalion писал(а): iTunes для Windows: при доступе к iTunes Store появляется ошибка «-9812»
ошибка 9812-
iTunes не мог соединиться с Магазином iTunes. Неизвестная ошибка произошла (-9812). Удостоверьтесь, что Ваша связь сети является активной и попробовать еще раз.
Если у Вас есть широкополосный доступ (кабель, DSL, или другой быстродействующий доступ), попытайтесь выключить свой модем в течение минуты и затем возвратить это на. Если Вам также соединили маршрутизатор с модемом, выключаете его в течение минуты и затем назад на снова. Как только Вы установили связь сети, попытайтесь получить доступ к Магазину iTunes снова от iTunes.
Если Вы все еще получаете ошибку, следуете за шагами в статье 822798 основы знания Microsoft, чтобы решить проблему. Отметьте, что, в то время как статья Microsoft описывает различную проблему, обе проблемы разделяют ту же самую причину и решение.

Apple Mobile Device Support вступал в конфликт и находил ошибку из-за программы AdGuard она предназначена для блокирования всплывающих окон в интернете и распространяться бесплатно после её удаление все стало на место
прекратите даблпостинг если хотите что то добавить нажимайте правка (карандашик в правом верхнем углу сообщения), а не создавайте новое сообщение! Это запрещено правилами форума! Все сообщения с вопросами кроме одного будут удалятся и ответов на них не будет
-1dan1- писал(а):а мб ошибка из-за того что у меня тунец 10, а как написано у вас на сайте он подходит только для прошивки 4.1
мб нужен тунец ниже версией?
он подходит для всех прошивок

iTunes для Windows: при доступе к iTunes Store появляется ошибка «-9812»
ошибка 9812-
iTunes не мог соединиться с Магазином iTunes. Неизвестная ошибка произошла (-9812). Удостоверьтесь, что Ваша связь сети является активной и попробовать еще раз.
Если у Вас есть широкополосный доступ (кабель, DSL, или другой быстродействующий доступ), попытайтесь выключить свой модем в течение минуты и затем возвратить это на. Если Вам также соединили маршрутизатор с модемом, выключаете его в течение минуты и затем назад на снова. Как только Вы установили связь сети, попытайтесь получить доступ к Магазину iTunes снова от iTunes.
Если Вы все еще получаете ошибку, следуете за шагами в статье 822798основы знания Microsoft, чтобы решить проблему. Отметьте, что, в то время как статья Microsoft описывает различную проблему, обе проблемы разделяют ту же самую причину и решение.

Apple Mobile Device Support вступал в конфликт и находил ошибку из-за программы AdGuard она предназначена для блокирования всплывающих окон в интернете и распространяться бесплатно после её удаление все стало на место
-1dan1-
Уважаемый
Постов в этой теме: 14

Непрочитанное сообщение 07 Сентябрь 2010, 20:21

да нет, это я понял)
вот следующие ссылки я не понимаю, т.е. их содержание...
завтра обращусь куда-нибудь...
Ответить