прошила 2G :((

Айфон первого поколения
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 17

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 10:54

terr писал(а):У меня в redsn0u отчет начинаеться с power 3 сек но я держу 5 и с кнопкой power+home 15 сек после отпускания power ---- проходит секунд 13

iTunes автоматически закрывает себя .... и в redsn0u телефон останавливаеться на надписи waiting for reboot" и все телефон черный экран, нечего не загораеться ---- После пытаюсь вкл телефон через power -- нечего не происходит, его только можно привести в чувства Востановить прошивкой 3.1.3 через Тюнс ......

Unlock не просит видно ранее один раз поставили .... ребят помогите что делать !!!! :ne_vi_del:
вы когда редсноу запускаете itunes оставляете открытым?
terr
Уважаемый
Постов в этой теме: 22

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 12:40

itunes включен после он автоматически при вкл redsn0u выключаетсья
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 12:47

terr писал(а):itunes включен после он автоматически при вкл redsn0u выключаетсья
перед тем как делать джейл надо закрывать itunes!!!
у вас там как то последовательность действий не совсем понятна и судя по вашему сообщению:
terr писал(а):У меня в redsn0u отчет начинаеться с power 3 сек но я держу 5 и с кнопкой power+home 15 сек после отпускания power ---- проходит секунд 13

iTunes автоматически закрывает себя .... и в redsn0u телефон останавливаеться на надписи waiting for reboot" и все телефон черный экран, нечего не загораеться ---- После пытаюсь вкл телефон через power -- нечего не происходит, его только можно привести в чувства Востановить прошивкой 3.1.3 через Тюнс ......

Unlock не просит видно ранее один раз поставили .... ребят помогите что делать !!!! :ne_vi_del:
itunes закрывается тогда, когда вы в режим DFU вводите во во время джейла
terr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 12:51

да -- сейчас попробую выключить ... тюнс и отпишу =)
terr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 13:07

Попробывал -- выключил Тюнс вкл redsn0 --- выбрал 3.1.2 стаит по дефолту галочка INstal Cydia -- далее --- нажимаю Power 5 сек далее Power не отпускаю нажимаю в придачу HoMe 15 сек -- далее power отпускаю и продолжаю держать HOME на 19 сек начинает быстро безать синяя бегущяя строка, и на waiting for reboot" и все телефон черный экран, нечего не загораеться ---- жду минут 5 такая же ситуация не чего не происходит делал уже раз 10 всю процедуру и на одном и том же телефон молчит ..... после нажимаю POWER телефон загружаеться --- и вижу --- шнурок -- сеть Мегафон и значек E и все нечего не происходит ---- выручайте Annalion
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 13:19

terr писал(а):Попробывал -- выключил Тюнс вкл redsn0 --- выбрал 3.1.2 стаит по дефолту галочка INstal Cydia -- далее --- нажимаю Power 5 сек далее Power не отпускаю нажимаю в придачу HoMe 15 сек -- далее power отпускаю и продолжаю держать HOME на 19 сек начинает быстро безать синяя бегущяя строка, и на waiting for reboot" и все телефон черный экран, нечего не загораеться ---- жду минут 5 такая же ситуация не чего не происходит делал уже раз 10 всю процедуру и на одном и том же телефон молчит ..... после нажимаю POWER телефон загружаеться --- и вижу --- шнурок -- сеть Мегафон и значек E и все нечего не происходит ---- выручайте Annalion
еще раз видео посмотрите и попробуйте ввести в режим DFU без redsnow
[youtube]GT4KHdJ_rq4[/youtube]
terr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 13:51

В хожу я в DFU режим без redsnow --- в туюсе появляеться поля выбора (востановить) .......
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 14:24

terr писал(а):В хожу я в DFU режим без redsnow --- в туюсе появляеться поля выбора (востановить) .......
так же как и на видео? да?
тогда выключайте itunes и переходите к джейлу
[email protected]
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 15:26

Annalion писал(а):
olgaolga писал(а):вроде все получилось )
спс )
наверное мне почаще надо народ с самим собой оставлять ;;-)))
анна медиум :men:
terr
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 19 Октябрь 2010, 15:47

Anna --- именно точно также я и перевожу телефон в DFU после выключаю iTunes и не выключая телефон захожу и делаю ----> вкл redsn0 --- выбрал 3.1.2 стаит по дефолту галочка INstal Cydia -- далее --- нажимаю Power 5 сек далее Power не отпускаю нажимаю в придачу HoMe 15 сек -- далее power отпускаю и продолжаю держать HOME на 19 сек начинает быстро безать синяя бегущяя строка, и на waiting for reboot" и все телефон черный экран, нечего не загораеться ---- жду минут 5 такая же ситуация не чего не происходит

телефон выпущен на 15 недели т.к последнии 2 цыфры 1и 5 -- может мне нужна кастом прошивка ????
Ответить