Не загружается. Iphone 3 GS, 4.0.1, jail

davinchi650
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 17:51

Iphone перезпустил, и больше он не загружается, загружается показывает картинку с яблоком и на этом все, бегает по кругу бегунок мин. так 5, потом опять перезапускается и так до бесконечносит, причем комп. его видит, а айтюнс нет, вся беда произошла после выполненной инструкции по установке взломанных игр, а именно : файл installd скинул в директорию usr/libexec как было в инструкции после этого перезагрузил аппарат и все, пробовал удалять этот файл, бесполезно, происходит тоже самое.
Аппарат выключить невозможно, можно только перезагрузить. Что делать ?

вошел в режим DFU айтюнс предложил сборосить настройки и заодно установить новейшее ПО, этого делать я не стал, что делать дальше не знаю. Спасайте.
Doktor Mobile
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 21 Август 2010, 22:49

davinchi650 писал(а):Iphone перезпустил, и больше он не загружается, загружается показывает картинку с яблоком и на этом все, бегает по кругу бегунок мин. так 5, потом опять перезапускается и так до бесконечносит, причем комп. его видит, а айтюнс нет, вся беда произошла после выполненной инструкции по установке взломанных игр, а именно : файл installd скинул в директорию usr/libexec как было в инструкции после этого перезагрузил аппарат и все, пробовал удалять этот файл, бесполезно, происходит тоже самое.
Аппарат выключить невозможно, можно только перезагрузить. Что делать ?

вошел в режим DFU айтюнс предложил сборосить настройки и заодно установить новейшее ПО, этого делать я не стал, что делать дальше не знаю. Спасайте.
Если у вас Айфон официальный можете прошить его заново и все..
Только прошивка вам поможет в данной ситуации...
Удачи вам...
davinchi650
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 09:21

Аппарат я покупал с рук, сказали что он американец, вчера пробовал прошить на 4.0, 4.0.1. 3.1.3 везде выдает ошибку 1600 или 1604, пробовал ставить разные версии тунца, не помогает
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 11:22

davinchi650 писал(а):Аппарат я покупал с рук, сказали что он американец, вчера пробовал прошить на 4.0, 4.0.1. 3.1.3 везде выдает ошибку 1600 или 1604, пробовал ставить разные версии тунца, не помогает
конечно
если у вас нет цифровой подписи на этих прошивках то прошить вы его сможете только на 4.0.2
Про понижение прошивки для iphone 3Gs и сохранение цифровой подписи
Ответить