Помогите советом

zicex
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 10:15

Annalion писал(а):
zicex писал(а):Annalion, может я нуб, но почему нельзя перепрошивать телефон сразу на 4.0.1 без сохранения цифровой подписи? Нету подписи - ну и фиг с ней. На ее ведь можно наплевать, так как обратно дороги к 3.x.x уже нет в любом случае, а новый и обновленный софт активно подталкивает к переходу на 4 прошивку.
не даст вам itunes прошить ни на что кроме последней прошивки будет ошибка 3194
Никаких ошибок у меня никогда и не было . Прошил пару 3Gs на 4.0.1 с 3.1.2 без всяких проблем и цифровой подписи отродясь не было на телефонах. Правда симка At&T в аппарате стояла и может это как то повлияло на восстановление?
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 12:35

zicex писал(а):
Никаких ошибок у меня никогда и не было . Прошил пару 3Gs на 4.0.1 с 3.1.2 без всяких проблем и цифровой подписи отродясь не было на телефонах. Правда симка At&T в аппарате стояла и может это как то повлияло на восстановление?
давайте вы не будете говорить о том чего не понимаете и вводить народ в заблуждение...
у вас телефон, который без джейла и анлока не работает, а если был джейл то скорее всего была сидия и вы в нее видимо заходили, а при заходе в сидию подпись сохраняется и если вы зашли в течении июля хоть раз в сидию то подпись на 4.0.1 у вас сохранилась
zicex
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 25 Август 2010, 13:14

Annalion писал(а): давайте вы не будете говорить о том чего не понимаете и вводить народ в заблуждение...
у вас телефон, который без джейла и анлока не работает, а если был джейл то скорее всего была сидия и вы в нее видимо заходили, а при заходе в сидию подпись сохраняется и если вы зашли в течении июля хоть раз в сидию то подпись на 4.0.1 у вас сохранилась
Анна, на телефоне никогда не было джеила и анлока. Телефон родственницы, покупала лично в магазине и пользовалась им 7 месяцев. Отдала мне лично в руки и кроме ее контактов и музыки ничего не было установлено! Телефон у меня с прошлого четверга, т.е. прошивка 4.0.2. уже была выпущена, но тем не менее я обновил телефон на 4.0.1 без всяких бубнов с подписями и хостами, сделал джеил от comex и в сидии убедился, что никаких запросов на сохранение подписей не отправлялось.
Я ведь не спорю с Вами, и тем более не пытаюсь никого ввести в заблуждение. Рассказал все как есть. А нубом я только прикидываюсь :hi_hi_hi:
Ответить