Вопрос про ам айфон

nbnslider
Уважаемый
Постов в этой теме: 2

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 15:55

Рылся в инете по форумам, и нашел такой текст :

Существует два вида американских Iphone 4 - отвязанные от контракта (купленные за 600 дол) и привязанные к контракту (купленные за 300 дол и потом перепроданные).

И если проблем с активацией безконтрактных телефонов никаких нет (производится путем любой симки AT&T), то попытках активации контрактных телефонов

iTunes требует информацию о собственнике контракта: Billing Zip code и 4 последние цифры SSN(social Security Number). Попытки активации с любыми симками, а также способ с phone book sim не проходят.

Данная проблема описана и на международных форумах и как я понимаю решения на данный день у нее нет. Видимо нужна хактивация, вопрос будет ли она написана, так как таких телефонов не очень много...

Предлагаю в данной теме мониторить ситуацию с данной проблемой и если у кого были удачные попытки активировать подобные телефоны отметить этот факт здесь.

У меня айфон активированный и все работает кроме фейс тайма, могу ли я попасть так такое же , если буду восстанавливать работу фейс тайма ?

Изображение
Annalion
Администратор
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 17:52

при перепрошивке и активации ваш телефон потребует ту же самую информацию если он залочен, а такую информацию продавцы не дают, так как никто не даст вам свой номер социального страхования
это очень большая проблема с залоченными iphone 4
nbnslider
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 18:27

Получается купил игрушку и на 4.1 уже не обновиться чтоль ? в будущем ...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 21:09

nbnslider писал(а):Получается купил игрушку и на 4.1 уже не обновиться чтоль ? в будущем ...
нет пока такой прошивки для пользователя - это бета версия и она не коим образом не облегчит, а лишь сильнее усложнит жизнь залоченного iphone 4
xaxol51
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 02 Сентябрь 2010, 10:14

у меня с активацией айфон4 тунец выдаёт то-же самое.
как ещё вопрос??так и стоит ребром?или уже решение есть?...или может хотя-бы ожидается его решение?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 03 Сентябрь 2010, 17:48

xaxol51 писал(а):у меня с активацией айфон4 тунец выдаёт то-же самое.
как ещё вопрос??так и стоит ребром?или уже решение есть?...или может хотя-бы ожидается его решение?
решения пока нет и не знаю будет ли
xaxol51
Новенький
Постов в этой теме: 3

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2010, 11:05

может дадите совет каким образом можно получить данные эти от продавца?
в илчной переписке он не хочет их давать-говорит если я введу ЕГО данные-то Я активирую контракт на его имя.
superraf777
Новенький

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2010, 11:23

"Существует два вида американских Iphone 4 - отвязанные от контракта (купленные за 600 дол)"

как раз собираюсь заказать через знакомых такой iphone, будут ли у меня проблемы с его активацией в России?
Я правильно понял,что для этого нужна просто любая симка [email protected] для активации и в дальнейшем уже не будет никаких проблем?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 04 Сентябрь 2010, 13:39

xaxol51 писал(а):может дадите совет каким образом можно получить данные эти от продавца?
в илчной переписке он не хочет их давать-говорит если я введу ЕГО данные-то Я активирую контракт на его имя.
в этом то вся и проблема - что никто не даст вам такие данные :(
superraf777 писал(а):"Существует два вида американских Iphone 4 - отвязанные от контракта (купленные за 600 дол)"

как раз собираюсь заказать через знакомых такой iphone, будут ли у меня проблемы с его активацией в России?
Я правильно понял,что для этого нужна просто любая симка [email protected] для активации и в дальнейшем уже не будет никаких проблем?
я пока не уверена в том что даже без контракта американский iphone не затребует данные социального страхования
superraf777
Новенький

Непрочитанное сообщение 05 Сентябрь 2010, 21:14

Annalion писал(а):
xaxol51 писал(а): я пока не уверена в том что даже без контракта американский iphone не затребует данные социального страхования
а точнее кто-нибудь знает?Неужели никто себе не заказывал?
Ответить