Программы для ифона

~~ВОЛК~~
Гуру
Постов в этой теме: 4

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 20:09

Подскажите полезные программы которые вы пользуетесь и краткое описание, программы на ЛЮБУЮ тему. Заранее спасиба
~~ВОЛК~~
Гуру

Непрочитанное сообщение 22 Август 2010, 21:34

:ne_othodi_ot_temu:
Firemix
Уважаемый
Постов в этой теме: 5

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 01:20

Анна! Подскажите пожалуйста!
Есть какой нибудь быстрый способ без танцев с бубнами поставить ipa/deb крякнутое приложение с компьютера?
Хочу поставить Smallrock Gesture Dial, но чёто разобраться не могу как его воткнуть...
раньше через тунца ставил с синхронизацией... А сейчас такой возможности нет, так как наставил много программ из appstore под разными учётками и они есс-но снесутся при синхронизации программ! Как это возможно осуществить через WiFi?
Вроде бы есть какой то простой способ с safari download manager типа сразу скачать, кликнуть по скачанному файлу и установить...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 11:34

Firemix писал(а):Анна! Подскажите пожалуйста!
Есть какой нибудь быстрый способ без танцев с бубнами поставить ipa/deb крякнутое приложение с компьютера?
Хочу поставить Smallrock Gesture Dial, но чёто разобраться не могу как его воткнуть...
раньше через тунца ставил с синхронизацией... А сейчас такой возможности нет, так как наставил много программ из appstore под разными учётками и они есс-но снесутся при синхронизации программ! Как это возможно осуществить через WiFi?
Вроде бы есть какой то простой способ с safari download manager типа сразу скачать, кликнуть по скачанному файлу и установить...
ничего не снесется
для того что бы itunes не ругался и взломанные приложения работали надо установить из сидии AppSync for 3.1 (4.0 зависит от прошивки) в репозитарии cydia.hackulo.us или apt.xsellize.com или repo.hackulo.us
Firemix
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 14:21

В том то и дело что у меня стоят лицензионные проги с разных учёток, а так же через installous хакнутые...
Как только я ставлю галку синхронизировать программы, тунец пишет что установленные программы не авторизированны под эту учётную запись!
Если я нажимаю отмена, то что наставлено всё уходит в трэш!

P.S Войти под той учёткой под которой скачивал лицензии не могу! Есть причины...
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 15:27

Firemix писал(а):В том то и дело что у меня стоят лицензионные проги с разных учёток, а так же через installous хакнутые...
Как только я ставлю галку синхронизировать программы, тунец пишет что установленные программы не авторизированны под эту учётную запись!

P.S Войти под той учёткой под которой скачивал лицензии не могу! Есть причины...
если не можете войти под учеткой то ничего сделать нельзя - вы не сможете синхронизировать свой iphone пока не авторизируете компьютер под ту учетку или не согласитесь на удаление
Luxembourg
Уважаемый
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 23 Август 2010, 20:27

раз тут тема про программы
я думаю удобная программа зимой
iShakeLock
снимает/ставит телефон на блокировку
с помощью встряха.
я поставил себе, лично
но вот незнаю как удалить
может кто подсказать?
mavlen
Гуру
Постов в этой теме: 1

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 02:37

Заходите в Cydia/ в ней Manage-Packages ищите программу и удаляете
Firemix
Уважаемый

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 02:42

Annalion писал(а):
Firemix писал(а):В том то и дело что у меня стоят лицензионные проги с разных учёток, а так же через installous хакнутые...

если не можете войти под учеткой то ничего сделать нельзя - вы не сможете синхронизировать свой iphone пока не авторизируете компьютер под ту учетку или не согласитесь на удаление
Но ведь есть же возможность ставить программы через wifi или какой нибудь специализированной программой обходя тунец...
Или я не прав?
Annalion
Администратор

Непрочитанное сообщение 24 Август 2010, 19:27

Firemix писал(а): Но ведь есть же возможность ставить программы через wifi или какой нибудь специализированной программой обходя тунец...
Или я не прав?
без itunes много чего нельзя, а то что предлагает например PS SUITE - если не хотите реальных проблем то не стоит пользоваться этой программой тем более для синхронизации
вы не сможете залить в телефон музыку обходя itunes
не сможете его прошить
не сможете сделать резервную копию
не сможете нормально синхронизировать данные и контакты
и так далее
Ответить